Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.6159 - 1.3816
EUR: 75.5358 - 1.2198
Погода и курсы валют
1
RSS
Перевозка тела

Здравствуйте форумчане, у знакомого сейчас беда приключилась родственник в Коми приказал долго жить, а тот хочет его на малуб родину в Подмосковье привезти, точнее уже его тело, как быть, кто занимается такими вопросами?

Сочувствуем, но вопрос сложный, вряд ли кто-то сталкивался из форумчан с этим

Цитата
Donj написал:
Здравствуйте форумчане, у знакомого сейчас беда приключилась родственник в Коми приказал долго жить, а тот хочет его на малуб родину в Подмосковье привезти, точнее уже его тело, как быть, кто занимается такими вопросами?
Вам вот эта компания нужна как я понимаю http://www.gruz200.com они множество услуг предоставляют касающихся транспортировки умерших, там же и цинковый гроб можно заказать и любой интересующий транспорт, можно самолетом доставить, можно минибусиком, можно по железной дороге, в общем посмотрите, там и расценки есть на сайте

Да уж бывае такова жизнь

Цитата
Donj написал:
Вы большой молодец считаю что кинулись на помощь знакомому у которого стряслось такое горе, но предстоит ему еще много всяких хлопот не совсем приятных сами понимаете, и ваша помощь еще нужна ему будет, вот к примеру памятник где заказать он искать будет обязательно думаю, а вы ему дадите координаты вот этой фирмы http://ipb-memorial.ru к слову очень качественно они делают эти памятники, поэтому к ним много народу и идет имею ввиду клиентов желающих чтобы у их родственников и близких на могиле стоял нормальный памятник и стоял не год ни два а долго
1
Читают тему