Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.1594 - 0.0903
EUR: 77.6844 - 0.3909
Погода и курсы валют
1
RSS
Покупка авто

Давно хочу жене купить автомобиль, бюджет ограничен, поэтому рассматриваю вариант приобретения исключительно подержанной машины. Кто в курсе, у нас в городе есть какие-то фирмы, которые смогут проверить транспортное средство на предмет нарушений, неоплаченных штрафов и прочих нюансов? Не хочется потом каких-то сюрпризов.

Покупка подержанного авто-это большой риск, я бы не советовал Вам в это ввязываться. Обычно машины и продают как раз после аварий или каких-то повреждений. Причем чем старше автомобиль, тем риски будут больше.

Не обязательно, я не согласен с Вами. Я сам владелец подержанного авто, и мой автомобиль отлично служит мне уже шестой год. Прежний хозяин продавал авто, так как просто решил покупать себе новое.
Изменено: Maniken - 14.09.2018 11:49:24

Понятное дело, что если возможности позволяют, лучше взять авто в салоне, но если бюджет ограничен, я не вижу ничего страшного в том, чтобы приобрести подержанную машину. Просто перед покупкой нужно тщательно все проверить. В интернете есть множество сервисов, как например этот, которые предоставляют в режиме онлайн информацию про историю авто. Можете ими воспользоваться.

Возьмите с собой хорошего автомеханика, он продиагностирует авто похлеще любой диагностики.
1
Читают тему (пользователей: 1) Фрося Грачева