Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 67.6812 + 0.1574
EUR: 76.0737 - 0.0189
Погода и курсы валют
1
RSS
Покупка авто

Давно хочу жене купить автомобиль, бюджет ограничен, поэтому рассматриваю вариант приобретения исключительно подержанной машины. Кто в курсе, у нас в городе есть какие-то фирмы, которые смогут проверить транспортное средство на предмет нарушений, неоплаченных штрафов и прочих нюансов? Не хочется потом каких-то сюрпризов.

Покупка подержанного авто-это большой риск, я бы не советовал Вам в это ввязываться. Обычно машины и продают как раз после аварий или каких-то повреждений. Причем чем старше автомобиль, тем риски будут больше.

Не обязательно, я не согласен с Вами. Я сам владелец подержанного авто, и мой автомобиль отлично служит мне уже шестой год. Прежний хозяин продавал авто, так как просто решил покупать себе новое.
Изменено: Maniken - 14.09.2018 11:49:24

Понятное дело, что если возможности позволяют, лучше взять авто в салоне, но если бюджет ограничен, я не вижу ничего страшного в том, чтобы приобрести подержанную машину. Просто перед покупкой нужно тщательно все проверить. В интернете есть множество сервисов, как например этот, которые предоставляют в режиме онлайн информацию про историю авто. Можете ими воспользоваться.

Возьмите с собой хорошего автомеханика, он продиагностирует авто похлеще любой диагностики.

Ну и ничего, подержанные автомобили тоже есть в идеальном техническом состоянии, правда все же любой автомобилист вам скажет, что даже самое идеальное авто с пробегом придется хоть понемногу но ремонтировать, поэтому сразу советую вам, раз у вас денег впритык на авто, экономно покупать запчасти в Китае, вам в любом случае придется поменять все фильтры в автомобиле с пробегом и эти фильтры вы можете взять тут по дешевке https://sellercheck.ru/c/202003730 сервис надежный, он поможет вам проверить любого продавца любых товаров и в том числе запчастей на али

Мы покупали подержанную машину тоже, правда через знакомых. Но и то перед покупкой все тщательно проверяли, как говорится - доверяй, но проверяй. А на штрафы и аресты проверяли в ГИБДД, тоже опять таки по своим каналам. Но я думаю, можно и официально навести подобные справки

Donj, да кто ж будет ждать запчасти из Китая? Если нужен срочный ремонт, то ищешь уже где поближе где можно заказать. Я на разборках часто заказываю запчасти. У меня сейчас старенькая Шкода Суперб 2004 года выпуска, тоже бу брал, но честно говоря, уже замучился ее ремонтировать, очень много денег на нее уходит, хочу новую взять. И вам тоже советую брать изначально новую машину, необязательно ведь всю сумму сразу платить, можно в кредит оформить или в лизинг даже. Я вот в сторону Хёндай смотрю https://hnd-leasing.ru/, хочу понять что выгодней взять - лизинг или кредит
1
Читают тему