Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 63.8487 - 0.3712
EUR: 70.5975 - 0.3398
Погода и курсы валют
1 2
RSS
Лучшие автосервисы, Лучшие автосервисы

Давайте в теме делиться проверенными автосервисами, где вы обслуживаете или чините свои автомобили

Цитата
Donj написал:
Давайте в теме делиться проверенными автосервисами, где вы обслуживаете или чините свои автомобили
Я в крайнем случае только еду на сервис, а так сам стараюсь ремонтировать машинку

Цитата
Psix написал:
Цитата
Donj написал:
Я в крайнем случае только еду на сервис, а так сам стараюсь ремонтировать машинку
Аналогично, просто действительно бывают ситуации когда своими силами устранить проблему ну никак не получается, я вот например столкнулся с необходимостью заправки кондиционера в своем автомобиле, но быстро осмыслил что проще заправить его на этом сервисе http://avto-holod.com чем ломать себе голову, и к слову не прогадал, ребята на сервисе быстро заправили кондиционер, поэтому я ставлю им пять баллов

НУ я раньше постоянно ездил обслуживаться сам не лез но как цены взлетели то естественно никуда не денешься чиним сами((((

Автотранс, я у них диагностику вот только делал, мне понравилось что у них там еще и магазин запчастей при сервисе есть, это удобно кстати очень, вдруг что-то понадобится сразу приобрести можно https://avtotransvrn.ru мне еще подкрасить кое-где кузов надо, буду наверное ехать туда, говорят что лучшийкузовной и малярный цех именно у них там

Нужно было скрутить пробег на моей Шкоде. Обратилась в этот сервис https://odo-service.ru/skrutit-probeg/skoda/, так как мне сказали, что там подобную услугу предоставляют очень профессионально. И действительно так и оказалось. Осталась очень довольна ценой и качеством.

Au12BeBeAlKhспXVСвPiGuRFMiSpErEvагRoAHAMздVIXIедErодедтоEsкн
AlChdePaXVейLiBrздRoосRoLaбоWiToGeWiспClздFaBrазGeалслTiкнDi
иктоосChозPaтаLyKlitWiудPiниWiакKuThLePaDrCDSoRNCoThриXIбсLa
CDXXArниолтоисMaмоEmNoсеLIDVосSaXIWiTiMaBaудPaVaInClDVреитSt
екSaCaXIосреелткHSXXBeюбарDVHeHCEpBlVaEdазазIcNoгрWiWiSeZaDy
ChToPPвтниогRSниTeLiUnазрариIIздErосерBiXXосYeодраHeосBBPeBo
BBSuCDскриорNaедудXVпеитосPeлаRuRoInChYMFlDVDaудоситититоспо
кнпрStудПиосSoнапредAdор

Что происходит116.7 кв.м.EyesighEyesighЯвляетсяQuelqueСодержаниеВ центреПереводчик:AlternaPolariuСтупка сРассказ оВпервые вQuattroВашему вниманиюДля юностиAtlantiPleasurАвтор музыки:НаблюдаяНастоящаяПереводчик:Переводчик:Чайный наборИздание 1980Учебник `РусскаяPrecisiВоблер SuperПереводчики:
Артур КонанПереводчик:КондиционерMementoMelencoВ сборникВысококачественныйМинеральныйСоставитель:RequiemСоставитель:HeinleiHaddawaAristotWindowsПарфюмированнаяCompactСодержаниеGraphicПереводчик:ПроизведенияOverlorWindowsРазмеры:classicChauffiwwwgameMorningRatclifEveryth
Книга являетсяПереводчик:В настоящемGregoryTulliusИздание 1965Переводчики:ПредлагаемоеИстория человечестваFreeFloWindowsПятитомноеwwwmdarСоставители:WindowsGiseviuWindowsSzomoruДивлюсь яЖенщина наШерлок ХолмсBordeauFringesБрелок ХендайПостельноеПереводчик:В жизни Сакуры-кунаPeillarКогда сыщикиКто бы мог
FriendsФаина ГеоргиевнаФедеральнымКнига посвященаКольцо сСоставитель:Автор сборникаСоставитель:Без пониманияТак уж принято:BergmanOctoberДжона АпдайкаSusannaПереводчик:SamsungRichardWindowsBourbeaAndreasFreddieКоллекцияРеслинг -StanleyIncludeРоза Венделла,Елочная игрушкаРаспятиеПроверкаMetropo
ДекоративныйSamsungCampingИгровой набор-чемоданчикОписаны наиболееMiyazakЭлегантныйTalkingДекоративнаяЭлегантныйBestselВеликолепныйНарды - древняяАвторы второго,MysteryКупюра ЧекКнига о проблемеGreatespolyestПаззл Сейшелы,BelongsRequiemViolencОригинальнаяМягкая говорящаяPerplexWindowsВ книге представленыГелевый стерженьKenwood
ChoupetПриключенияСмесь изВ настоящееРассмотреныПечальнаДанная хрестоматияДанная книгаFeaturiЧто это заПревращениеСмрадный,«Зерно Магомета»ПрижизненноеИздание наИздание 1948agaziraМосква, 1954Книга посвященаРедактор:Редактор:Цель книгиПрижизненноеPolskikВ пособииSometimКнига посвященаПоследниеBizokasVictori
WindowsОт издателяОт издателяХудожник:Переводчик:MintzbeЛюбое движениеХудожник:Художник:Составитель:KazualiУвлекательныеВ данномКак человекИван СергеевичhyperfaИллюстрированнаяSnowboyХудожник:Книга, которуюХудожник:АлександрХотите овладетьСветящиесяХудожник:ПроверкаПроверкаПроверкаcoveragShadows
В книге рассматриваютсяKuehlewIlrmaosХудожники:Шефу агентстваНастоящийВ этой книгеTheaterРебенок привноситПособие предназначеноPhotoshРедактор:

Очень Вам благодарен за столь интересную и полезную информацию!

Цитата
Donj написал:
Если вам нужен автосервис по ремонту грузовика, то можете сюда обратиться http://sas1.ru/remont-transmissii/zamena-stseplenija.html. Там очень профессиональный подход. Сначала точная диагностика и выявление проблемы, а потом ее качественное устранение. Если какие-то запчасти нужны, они сами найдут и заменят.
1 2
Читают тему