Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 75.5873 + 0.9869
EUR: 84.9526 + 1.2733
Погода и курсы валют
1
RSS
Рюкзак

Хочу купить себе новый большой и вместительный рюкзак, чтоб туда складывать все для тренировки в зале. Посоветуйте где посмотреть недорогие модели, что-то более менее классическое.

Я вообще обожаю рюкзаки, у меня их около пяти и каждый ориентирован на определенную цель, например кожанный - для выхода в свет, скажем так, есть туристический рюкзак, а также обычный тканевый, который беру в зал. В вашем случае могу посоветовать купить рюкзаки Hype с армейским принтом. Он не будет сильно марким и отличной подойдет для походов в зал, так как имеет объем 25л, что больше среднего!

Цитата
Динг Донг написал:
Я вообще обожаю рюкзаки, у меня их около пяти и каждый ориентирован на определенную цель, например кожанный - для выхода в свет, скажем так, есть туристический рюкзак, а также обычный тканевый, который беру в зал. В вашем случае могу посоветовать купить рюкзаки Hype с армейским принтом. Он не будет сильно марким и отличной подойдет для походов в зал, так как имеет объем 25л, что больше среднего!
Ого, круто )) нормальная такая коллекция
Чувствую тоже скоро начну собирать, потому что рюкзаки это реально очень удобно.

Главное, чтобы рюкзак был прочным и вместительным.

Нужно посмотреть

Могу вам посоветовать посмотреть еще на вот такие Swissgear рюкзаки официальный магазин. Я такой ношу уже приблизительно полтора года. За это время стирала уже много раз. Ни форму ни цвет не потерял. Еще могу сказать что надежная фурнитура. У меня вот такой, как на фото рюкзак.

Как вам вообще такой рюкзак последнифй мне кажется больше женский вариант

Я сейчас живу в новосибе, могу сказать что купить мужской рюкзак в новосибирске у нас не самая сложная задачка, магазинов множество, я свой заказывал здесь https://www.blackpackshop.ru/backpacks/man-backpack благо есть из чего у них там выбрать

Мне выгодно продать походный рюкзак помогла доска бесплатных объявлений в интернете rudos. На сайте в разделе Туризм https://rudos.ru/alladv/hobbi-i-otdih/sport-i-otdih/turizm/ выложил фото и описание товара, добавил свои контактные данные и уже спустя месяц нашел на него покупателя. Рекомендую.

Спасибо!
1
Читают тему