Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 67.6812 + 0.1574
EUR: 76.0737 - 0.0189
Погода и курсы валют
1 2
RSS
Куда бы вы поехали, как турист и остались жить?

Куда бы вы поехали, как турист и остались жить?

В Одессу, даже не знаю почему, просто чувствую это мой город, жить возле моря - это рай!

Мой город самый любимый, нигде бы не осталась жить.

Вы имеете ввиду за границу, или нет? Я бы с удовольствием уехала жить в Грецию, или на Кипр.

В Греции климат не очень хороший. я бы в Рим поехал.

Однозначно только за границу, и куда-нибудь в жаркие страны, не люблю морозы. На Кипр я бы с удовольствием уехала, правда не знаю, как там с работой, да и жилье, наверное дорогое.

Если честно, то я уже определился, куда хочу переехать. В том году с друзьями отдыхали в Праге, и мне так понравилось, что захотелось там остаться, но надо было возвращаться домой. А по приезду домой я понял, что здесь меня ничего не держит, семьи нет, а работу я и там найду поэтому спокойно могу переехать в Прагу. На данный момент здесь выбираю жилье в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ . Уже жду с нетерпением переезда, надеюсь, это будет скоро.))

Для того, чтобы куда-то переезжать, надо найти жилье, работу, это займет много времени, потом еще продать свою квартиру, перевезти вещи. В общем одни заморочки. А так просто ехать в неизвестном направлении, считаю не целесообразным, и легкомысленным. Лучше все оставить, как оно есть, я так считаю. ;)

Я бы хотела все места посетить, если честно, а менять место жительства не хотела бы. Меня в России всё устраивает. Как туристу мне может понравиться где угодно, но как гражданке - дома лучше. Когда я куда-то отправляюсь, то перед этим смотрю по курсу валют https://ru.needcalc.com/currency.html и там уже решаю с деньгами. У нас тоже это практикуется, ведь много приезжих, которые торгуют и принимают только свою валюту

Наверное в Грецию, эта страна и привлекательна свой историей, климат шикарный. И цены не самые высокие.
1 2
Читают тему