Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.6159 - 1.3816
EUR: 75.5358 - 1.2198
Погода и курсы валют
1
RSS
Куда будут поступать ваши дети?

Куда планируют ваши дети поступать после школы? У меня дочь загорелась учиться за границей, понимаю ее, это сейчас престижно. Но я переживаю, надо ли ее отправлять так далеко, стоит оно того, или нет. А как бы вы поступили на моем месте, что скажите.

Даже не знаю, что вам и посоветовать, у меня сын вообще не хочется учиться даже в школе, а за высшее образование и речи не идет. Хотя скорей всего я была бы не против, если бы он захотел учиться за границей. :)

Вы знаете, за границей учиться не только престижно, но и лучше для детей. Есть возможность после окончания ВУЗа устроиться на престижную работу, и претендовать на хорошую должность. Кстати, у меня племянница тоже планирует учиться за границей, на данный момент остановила свой выбор на обучение в Австрии, пока здесь изучает информацию https://educationaustria.ru/ . И самое главное, что вся семья поддержала ее в этом, никто не был против.

Престиж, это не главное, главное, чтобы у ребенка было желание учиться. Если нет желания, то не стоит и платить за это, поверьте, обойдется вам такое обучение очень дорого.
1
Читают тему