Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 63.2396 - 0.5477
EUR: 73.7247 + 0.0376
Погода и курсы валют
1
RSS
Мусорный бак

Живу в своем доме и пока мусор мы выносим в пакетах. А их уже забирают ребята, которые вывозом мусора занимаются. Как-то неудобно перед ними, да и некрасиво, что возле двора пакеты с мусором стоят. Я смотрела мусорные контейнеры пластиковые на этом сайте: https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/. Думаю купить, но еще точно не решила. Подскажите, пластик практичный материал? Или лучше металлический брать?

Берите пластиковый, не пожалеете. Я сам недавно подобный купил у нас на рынке, и очень доволен. Он легкий, и ржаветь не будет. А до этого у меня был металлический мусорный бак, так тот года не прослужил, быстро очень поржавел.

А мне кажется, что все зависит от качества материала. У меня металлический бак, и уже второй год стоит на улице, даже красить не нужно. Не скажу, что как новенький, но ржавчины еще нигде не видно.

Автор, только вам решать, какой бак покупать. Если вы уже смотрите на пластиковый, значит его и выбирайте. А то потом будете жалеть, что не купили тот на который в первую очередь внимание обратили.

Конечно практичнее будет металлический контейнер для мусора, но вряд ли такие продаются.

вечная проблема с мусором
1
Читают тему