Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.8757 - 0.0175
EUR: 76.1848 + 0.1272
Погода и курсы валют
1 2
RSS
Кофе

Есть на форуме любители кофе? Какие сорта предпочитаете покупать? Кто-то может пробовал какой-то необычный сорт кофе, который просто так в продаже не встретишь? Поделитесь своими предпочтениями?

Я пробовала кофе Black Ivory Coffee, этот сорт считается одним из самых дорогих. Скажу честно мне понравился, но вкус самый обычный, ничего особенного. Меня угощали, сама бы никогда такие деньги за кофе не отдала.

Жаль мне не довелось попробовать Black Ivory Coffee, а так хотелось бы. Но у меня нет пока сейчас лишних денег, поэтому предпочитаю покупать сорта подешевле. Кстати могу посоветовать кофе Жокей, очень вкусный и недорогой.

Мне очень нравится пить кофе по утрам, правда заварной только. Никогда не покупаю растворимый кофе, вкус у него так себе, да и бодрости он не придает. Я давно уже хочу купить кофе Luwak Kopi в интернет магазине с доставкой http://лювак.рф/basket/ Только все никак не закажу, то забываю, то уже денег на карте нет. А вы пробовали этот сорт кофе? Как вам его вкус, аромат? Понравился?

Переходите лучше на какао, без сахара и молока пейте и где-то 2-3 ложки на чашку и будет вам улёт...

Чай и только чай! Не пью кофе давно

Я редко пью кофе. Только по утрам.

не. такой кофе не пью

О, утро без кофе - лично у меня день пропал, хожу как сонная муха.

У меня вся семья кофеманов. Без кружки кофе наше утро не начинаеться
1 2
Читают тему