Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 65.7508 - 0.2243
EUR: 76.0540 - 0.4507
Погода и курсы валют
1
RSS
Подарок для коллеги

Всем привет, мне нужен совет касающийся выбора подарка на День Рождение. Пригласила меня на свой праздник коллега, не скажу что мы слишком хорошо общаемся, но отказываться неудобно. Думал выбрать что-то символическое и не сильно дорогое, вот здесь присмотрел женские обложки для паспорта, некоторые модели достаточно симпатичные. Как считаете, это нормальный подарок или стоит поискать что-то еще?

Ну если выбирать модель не за 300 рублей, а хотя бы за 1,5 тысячи, тогда думаю это очень даже неплохой вариант. Просто вы сами говорите, что ее не сильно хорошо знаете, так что нужно дарить что-то нейтральное и стандартное, обложка как раз подойдет.

Я бы ограничился хорошим букетом цветов, открыткой и какой-нибудь коробочкой конфет типа рафаэлло. Я вообще всегда неловко себя чувствую в таких ситуациях, когда нужно выбирать подарок и идти на ДР к малознакомому человеку. Все таки работа работой, а субординацию нужно соблюдать.

Я бы еще могла посоветовать купить хороший блокнот для работы, можно тоже в кожаном переплете, или набор хороших ручек. Возможно если вы знаете о каких-то интересах вашей знакомой, тогда можно от этого отталкиваться. Но что бы не заморачиваться сильно, берите уже обложку и дело с концом.

Цитата
Lukas написал:
ы ограничился хорошим букетом цветов, открыткой и какой-нибудь коробочкой конфет типа рафаэлло. Я вообще всегда неловко себя чувствую в таких ситуациях, когда нужно выбирать подарок и идти на ДР к малознакомому человеку. Все таки работа работой, а субординацию нужно соблюдать.
Это дело конечно, тем более подобные сладкие подарки есть тут в широком ассортименте https://www.shokoladki.ru/catalog/birthdayd/ такой презень человеку думаю любому придется по вкусу в прямом и переносном смысле)))

Своей маме мне бы не хотелось какую-то безделушку дарить, поэтому думаю насчет того, чтобы подарить что-то серьезное. Она мечтает попасть на работу в школу, но у нее нет образования учителя, хотя давно на учителя училась и бросила учебу. Что если подарить ей диплом о высшем образовании через ребят http://diplomanross.com/
1
Читают тему