Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 65.8140 + 0.0902
EUR: 75.3241 - 0.2451
Погода и курсы валют
1
RSS
Росбанк. Ваши отзывы.

На работе переводят на Росбанк, что-то я не в восторге. Вообще впервые об этом банке услышал, и даже не знаю надежный он или нет. Вообще я клиентом Сбербанка всегда был. У меня и Личный Кабинет есть, в котором я оплачивал коммуналку. Но деньги то теперь будут на карту другого банка начислять, и как платить?

Я тоже клиентом Сбербанка являюсь, так что не могу о том банке про который вы спрашиваете ничего сказать. Но, вы найдите в интернете номер горячей линии, и позвоните уточните все интересующие вас вопросы. Мне кажется Личный кабинет сейчас в любом банке можно иметь.

Да нормальный это банк, от Сбербанка наверное только лишь меньшим количеством клиентов отличается. Это и к лучшему, не нужно очереди в отделениях выстаивать.

Все равно вы ничего не сделаете. Вас то на работе уже перевели на Росбанк, и выбора я так понимаю у вас нет. Я бы на вашем месте не паниковала, так как Личный Кабинет в Росбанке тоже можно создать. Про регистрацию и вход на этом сайте более подробно написано, почитайте:http://pc4me.ru/rosbank-internet-bank-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html. Вы так же сможете оплачивать коммунальные платежи, пополнять счет мобильного телефона, и так далее.

Нормальный банк, только у него интернет банкинг не очень удобный.

Я об этом банке и не слышала раньше, он наверное не популярный.

Не переживайте, будете просто сразу все со счета снимать для перестраховки.А когда банк раскрутиться - спокойно можете пользоваться

Я тоже с Росбанком никогда не имела дела. Мне для ИП нужно было открыть расчетный счет и я решила в Альфа банке это сделать. У них тарифы на обслуживание вроде нормальные, можно зарегистрироваться в личном кабинете и проводить все платежи онлайн, а это именно то, что мне нужно было. Сейчас вот как раз разбираюсь с онлайн банкингом https://lk-alfabank.ru/. Просто это крупный банк, уже зарекомендовавший себя, в мелкие я не рискнула обращаться
1
Читают тему