Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 63.7860 - 0.1742
EUR: 71.7210 - 0.2022
Погода и курсы валют
1
RSS
Такси

Люди, мы с семье собираемся поехать в Крым на зимние праздники и меня интересует, где можно остановится в Керчи? Посоветуйте какую-то хорошую, но не сильно дорогую гостиницу для семьи из трех человек. Просто мы впервые туда едим и хотим чтобы этот город нам запомнился. Также буду признателен если дадите контакты нормальных служб такси и уютных ресторанов с хорошей кухней. Всем спасибо заранее.

А почему именно в Керчь вы решили ехать на праздники, чем вы хотите чтоб вас этот город удивил? Я тоже люблю бывать в разных городах, но делаю это когда тепло, весной например или ранней осенью. А по поводу гостиниц, то гуглите и выбирайте подходящие варианты

Мы в этом году были в Керчи, к друзьям в гости ездили. Город не очень большой, да и мы в принципе в центре жили поэтому много ходили пешком. Но на такси все равно пришлось поездить. Заказывали Мега такси, местные говорят что это самое бюджетное такси в Керчи

Я в этом году был в Керчи в командировке, был там впервые. Я не снимал номер в гостинице, а заранее бронировал квартиру на двое суток. За то время, что я там был,города я не увидел, только с окошка такси, так как было не когда, постоянно решал рабочие вопросы. Такси в Керчи мне понравились, особенно такси Шарк, потому что всегда очень оперативно доставлялась машина и всегда чисто и комфортно.

Большое спасибо за ваши ответы и советы, я обязательно ими воспользуюсь.

Я забыл когда отдыхал в Крыму, вот в Сочи, Адлере, Лазаревской частенько бываю, и тоже пользуюсь услугами такси, а точнее трансфер заказываю тут обычно http://transfer-sochi.com они никогда не подводят не отказывают, машины у них чистые и ценовая политика меня лично устраивает

Я даже и не знал о таком.
1
Читают тему