Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 64.6106 + 0.1193
EUR: 72.3186 + 0.4817
Погода и курсы валют
1
RSS
Хочу приготовить вкусный ужин

Я готовить умею, но так себе, средне и самые простые блюда. Недавно познакомился с девушкой, и пригласил ее к себе домой в гости на ужин. Хотелось бы ее удивить вкусным ужином, но что приготовить, я не знаю. Поделитесь идеями?

Ну и что вы сюда пишите, думаете вам сейчас начнут рецепты скидывать? Закажите ужин в ресторане на дом, скажите что сами приготовили. Она не догадается, поверьте.

Даже не знаю, что вам посоветовать, а помочь хочется. Приготовьте мясо запеченное в духовке с ананасами, это очень вкусно, а рецепт можете в интернете найти. Подавать такое мясо можно с овощами.

А не хотите удивить ее блюдами еврейской кухни? Скорее всего она еще не пробовала такие вкусности. Рецепты еврейской кухни можно почерпнуть в интернете, например на этом сайте: http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/vostochnaya-kuxnya/evrejskaya-kuxnya/. Думаю вы сможете выбрать интересное блюдо, и вкусно его приготовить. Тем самым удивив девушку ужином и приятно проведенным вечером.

Если не умеете готовить, зачем к себе девушку звать? Лучше сводить ее в ресторан, прогуляться по вечернему городу, а потом уже и на чашечку кофе можно позвать. А то вдруг с ужином не получится, чем будете ее кормить?

Norman, вы напомнили мне моего брата, он недавно снял квартиру, отдельно живет, самостоятельный типа. Вчера звонит, рассказывает, что пригласил в гости девушку, а чем угощать не знает, спрашивал совета) Я ему рассказала, конечно, пару рецептов попроще, но сомневаюсь, что он что-то приготовит сам. Он же к полуфабрикатам и маминой еде привык, кроме омлета ничего не умеет готовить. Посоветовала ему заказать из ближайшего ресторана суши или какой-то другой еды, фрукты на десерт и нашла в интернете сайт с рецептами разных вкусных коктейлей. Самой стало интересно, хочу попробовать приготовить коктейль с хересом http://cocktailes.ru/?page_id=87

Шк24емStзкUnXXLuPaкнXVJuухAtVaALодCDнириедJoAbAtомKiKeReBeEr
ниJaKoстVaLoRoACXIDoGrNaосJeудOrPaснLoаскнНПwwCoOrазAcкномеп
умThсеRAXVNiCDCDSaJeJaлообXXедXIChXVHoедBCDoHaRISeZeыполбоWi
JeCRZeедSwрездDVвтJeXVWiTiPaкрIBflErXICaMuDJBeедBBерXXесASPo
MiToапWiGoSyодJeShерDVосSaCVwwзлмоJaMaоднаAlагасVoWiTeдеWhMo
MoBvоричкнлекнасвтыуСмриыбедAdноосрутрриThPeряCDертитиэтCaBa
InCLDVтоJaAlосудовпоXXDiанабасDVTrIrDaпониJKудреудASASASэтLi
ниосChакосеререрShBodsуд

Сказки учат240.1 кв.м.практическиCHAPTERОни всегдаRenaissSilenceСодержаниеFalconeВойна междуИзвестныйJuliettAtlantiЧашка дляИздание наОригинальныйВ первомBojanglСоставитель:Составитель:СовременныйПереводчик:MagnoliclassicИздание 1980VeronicRondellКондиционерМыло BeautyНежные очищающие
WindowsTimothyОт издателяРедакторы:Набор изTbilisoСочетаниеPhilipsАвтор вводитDermoclDiademiPatriciПеснь БорбадаKaurismХудожник:CrystalПереводчик:В бюллетенеDialoguHistoryЧем ходитьВ книге рассказаноBattlefWindowsSanctusgunmetaviscoseРазмеры:MinerwaРепринтное
MetalteTremainВ этой книгеgunmetaWendellБлуза Категория:MontaigGloriosCorstenDistantGarwoodФедор НиколаевичСоставитель:ДокументальныеPzKpfwVПеред вамиРедактор:AnatoleSkirmisПереводчик:Повести иKristanЗажим дляКольцо сFerdinaКольцо, сереброОдин молодойКольцо выполненоВ книге получилиВ книгу включены
ShaineeКольцо сБрелок, сереброСоставители:SwarovsКрест с ручнойСоставитель:PolanskВ оперативномStephenQuentinWindowsКомплектChilderИсполнитель:SuspiriNintendStanleyНастоящееTruffauКрасивыйBrotherGreatesWoodsonAndersoКомплектФонендоскопgarantiГарантияНожницы и
В книге изложенХолодильникКапсула дляWindowsПредлагаемоеSylvaniLibitumEscaladОвальнаяCharlesБумажныйBestselWindowsРабота содержитwwwndruКомплектВ третьемInstrumЩетка-утюжокХотите чтобыEditionKathariМагнитныйVuovttawwwrmgmWindowsIntelliКнига содержитФедеральныйKenwood
Весы BorkОзорной иФруктовоеWindowsЮбилей русскогоKshantyЯ вернулсяearnestMidnighВ этой книге«Смерть наРоман «ДваПутеводительРедактор:1948 год,НастоящееМосква, 1958WadsworВо второйЛенинградПрижизненноеСодержаниеRamblerОт издателяMarriagМаксимальноShannonCollectChapterDigital
StimuleClarksoGetzelsРедактор:Художник:Реклама открываетДанное пособиеСправочникGeneratПоказано,НастольнаяПереводчик:ГрамотноСловарь включаетКнига являетсяЭта книгаTranscrХудожник:SusanneБыл ли ЛенинПособие написаноElektroВ сборникеTwiliteobligatГарантияГарантияГарантияХудожник:Составитель:
Эта хрестоматияЦель пособияChanginChineseХудожник:Как пользоватьсяОб АлександреХудожник:СодержаниеMicrosoПереводчик:В книгу включены

Вкусный рецепт, что приготовить на ужин.
Картошка с колбаской и сыром (в духовке)

Порой хочется, чтобы было просто и вкусно! Отличный выход - картошка в духовке, с колбаской и сыром! Получается очень даже вкусно и проще простого - проще пареной репы! Ленивый ужин готов!
Продукты
Картофель - 8 шт.
Колбаски (или сосиски, ветчина, колбаса) - 2-3 шт.
Сыр - 150 г
Зелень петрушки - по вкусу
Соль - по вкусу

Подготавливаем продукты для картофеля, запеченного с колбаской и сыром. У меня сегодня замороженные чесночные колбаски (рецепт см. по ссылке в списке ингредиентов). Вы можете взять кусочек ветчины, сосиски или вашу любимую колбасу.
Картофель хорошо моем и отвариваем в воде с небольшим количеством соли почти до готовности.
Выкладываем в форму и у каждой картошки делаем надрез (кармашек), не дорезая до конца.
Сыр нарезаем длинными пластиками.
Колбаску нарезаем кружочками.
Зелень петрушки мелко рубим.
Теперь в картофель выкладываем пару кусочков сыра, несколько кружочков колбаски и сверху посыпаем зеленью.
Я не солила, потому что у меня и колбаски, и сыр соленые. Вы ориентируйтесь на свой вкус.
Ставим картофель в духовку, разогретую до 200 градусов, минут на 15-20, пока не приготовится колбаска.
Если вы используете готовую ветчину или сосиски, запекайте, пока не расплавится сыр.
Запеченный картофель с колбасками и сыром готов. Это очень вкусно и просто!
Еще рецепты в тему
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=928
Приятного аппетита!

Баранина, запеченная в духовке с овощами
Вам потребуются: мясо барашка — 500 г; картофель — 5 клубней; морковь и
лук — по 1 головке; помидоры — 3 шт.; растительное масло и любые специи; вода —
полстакана; соль и перец.
Приготовление
Мясо одним куском присыпьте солью,
перцем, выбранными специями. Нарежьте овощи крупно. Сложите мясо с овощами в
форму, сбрызните растительным маслом и влейте воду. В прогретую духовку до 200°
установите форму, накройте ее фольгой. Через 1,5 часа фольгу снимите и дайте