Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 67.1807 + 0.3050
EUR: 76.7204 + 0.5356
Погода и курсы валют
1
RSS
Ставки на спорт

Ребята, посоветуйте надежную БК, хочу попробовать делать ставки на спорт. Но боюсь ошибиться в выборе конторы, так как опыта пока не имею.

Если опыта не имеете, то скорее всего Вы будете сначала проигрывать. Подумайте хорошо, надо ли оно Вам? Может, и связываться не стоит? Есть более эффективные способы заработать денег.

Я, конечно, не претендую на истину в высшей инстанции, но мне кажется, что букмекерскую контору стоит выбирать исходя из ее репутации и рейтинга. Если хотите, можете посмотреть рейтинги букмекеров на этом сайте, посвященном ставкам на спорт. Заодно и теорию почитаете, раз у Вас пока еще нет практического опыта в этом деле.

Я когда-то пробовал, уже и не помню, через какую букмекерскую контору. Но три раза подряд проиграл деньги и перестал этим заниматься. Вы, конечно, тоже можете рискнуть, но учтите, что это не только выигрыши.

Делать ставки не так уж и легко, нужно следить за каждым матчем, уметь анализировать и правильно делать прогнозы. В общем, этим нужно жить и постоянно быть в теме! Если все эти навыки у вас имеются, то пробуйте, конечно. Как вариант, можете пройти максимально простую регистрацию в БК Париматч тут и узнать подробнее об этой конторе http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-parimatch
1
Читают тему