Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.4373 + 0.9626
EUR: 90.3743 + 0.8748
Погода и курсы валют
1 2
RSS
Заработок

Привет всем, подскажите проверенный заработок в интернете ?
Изменено: Gariiik - 13.08.2020 10:07:24

Здравствуйте, я не доверяю заработкам в интернете, много предлагали разных проектов, но я отказался.

Если речь о том как заработать 100 рублей в день то даже слушать не буду и не хочу

Цитата
Kolo написал:
Если речь о том как заработать 100 рублей в день то даже слушать не буду и не хочу
А чего? Если на пассиве то это нормально

Цитата
Matnakash написал:
Цитата
Kolo написал:
А чего? Если на пассиве то это нормально
Я тоже считаю что это нормально, сидишь, особо себя ничем не утруждаешь, и деньги понемногу капают.
Изменено: Раяна - 28.01.2021 03:18:50

В интернете полно бирж фриланса, вот и ищите работу там, если, конечно, что-то умеете делать.

Не плохо можно заработать на просмотре видео - за каждое видео, которое Вы просмотрите от А до Я, на Ваш счет начисляется денюжка - у меня так получается в месяц около 8 тысяч рублей, при чем я за компьютером не целый день. Одно условия - это чтоб была нормальная скорость интернета и не подвисало видео. Спидтест https://ruspeedtest.ru/ вот такого плана должен выдавать скорость не меньше 50 метров - тогда Вы сможете без труда работать. Ну а контору, которой нужны работники на видео, найти в интернете не сложно, даже на Авито есть такие предложения.

А есть ли он, этот проверенный заработок? По-моему, в этом бизнесе больше мошенников, чем реальных подработок. Как по мне, то не стоит искать в интернете заработок, так как его там нет.

Цитата
Gariiik написал:
Привет всем, подскажите проверенный заработок в интернете ?
Если вас интересует действительно заработок, то, как насчет криптовалюты. В наше время спрос на криптовалюту растет не по дням, а по часам. Сейчас многие на этом зарабатывают. Только в этом деле, самое главное, это курс криптовалют, но за ним можно следить, например, здесь https://www.winoptionsignals.com/kursy-kriptovalyut . Как вам такой вариант, заинтересовал я вас?

Я слышала, что среди заработка в интернете, большим спросом пользуются ставки на спорт. И не только мужчины этим занимаются, но и девушки в том числе. Сама лично не пробовала, так как даже не знаю, что и как делается, с чего нужно начинать.
Изменено: Nastesha - 22.02.2021 21:13:13
1 2
Читают тему