Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 91.6402 - 0.9252
EUR: 98.8409 - 0.9722
Погода и курсы валют
1 2
RSS
одежда
 
Хочу одежду новую для себя купить, подскажите где можно недорого одежду покупать?
 
ну тут вообще стоит знать какие у вас вообще вкусы, лучше всего конечно заказывать через брендовые магазины
 
Всем привет, у меня вот на примете есть отличный интернет магазин - https://ivtrikotaj.ru/ Я сам лично там покупаю одежду для себя, мне лично она очень нравится, советую вам и вам покупать одежду через этот интернет магазин. Купить там легко одежду
 
зайди лучше на форум Dofos.com вроде так пишется, там точно будет ответ на ваш вопрос!
 
Цитата
Оин Винтер написал:
Хочу одежду новую для себя купить, подскажите где можно недорого одежду покупать?
Я вот тут покупал https://www.argnord.ru/ цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!
 
мне нравится Зара и Манго. У них очень много современных моделей.и цены нормальный , особенно по распродажам
 
Не знаю..Я уже давно отошла от Зары и Манго. Там же отвратительно качество. Покупать блузку 4т рублей их которой торчат нитки. Это же жесть. Я давно решила , что пусть у меня будет лучше пару реально класных брендовых вещей, чем этих тряпок типо по скидкам. Уже не первый раз беру платья и обувь на VIP Moda https://vip-moda.com/. Качество реально достойно
 
Вообще не проблема сейчас, я заказываю все в нете, привозят на дом
 
Я редко покупаю дешевую одежду, ибо хватает ее на сезон от силы, а вообще есть же пошив рубашек на заказ от бутика-ателье Zoletto в Москве, вот здесь https://zoletto.ru/sorochki/ можете посмотреть ассортимент и записаться на примерку, все делают качественно и на совесть, не пожалеете)
Изменено: Valeriy12 - 01.11.2021 17:16:57
 
Цитата
Оин Винтер написал:
Хочу одежду новую для себя купить, подскажите где можно недорого одежду покупать?
Выгоднее всего покупать одежду в интернете, причем, не в интернет магазинах, а на сайтах компаний, производящих одежду. Например, вот у этой компании https://ruprint.net/ вы можете приобрести любой текстиль с оригинальными принтами по оптовым ценам. Сама у них зимой всем членам нашей семьи толстовки с принтами покупала, а сейчас хочу у них же футболки с принтами заказать.
1 2
Читают тему