Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.4373 + 0.9626
EUR: 90.3743 + 0.8748
Погода и курсы валют
1
RSS
Как продать по быстрому ноутбук двухъядерный

Ребята, вот у меня ноутбук имеется двухъядерный, вот как бы мне его по быстрому продать.

Ну а знакомым или родственникам продать его не пробовали, по низкой цене разумеется.

Добрый день. Так можно прямо здесь, на сайте https://www.buzulukinform.ru/ или позвоните по номеру 8 922 860 44 44. Так что вы без проблем можете подать объявление о продаже вашего ноутбука, уверен в скором времени на него покупатель найдётся.

Если мой ноутбук не починят в сервисном то я куплю ваш

Цитата
4445 написал:
Если мой ноутбук не починят в сервисном то я куплю ваш
А что с вашим ноутбуком? Дело в том что у меня была проблема, хотел его продать или починить, а затем взять новый ноут, пошел в сервис узнать за сколько купят и меня там расстроили, решил что лучше починить, нашел где чинят экраны ноутбуков поручил им эту работу и все дела, с экономил на покупке нового ноута благодаря им, спасибо за что огромное сервису, работаю за своим старым

Цитата
Matnakash написал:
А что с вашим ноутбуком? Дело в том что у меня была проблема, хотел его продать или починить, а затем взять новый ноут, пошел в сервис узнать за сколько купят и меня там расстроили, решил что лучше починить, нашел где чинят экраны ноутбуков поручил им эту работу и все дела, с экономил на покупке нового ноута благодаря им, спасибо за что огромное сервису, работаю за своим старым
Спасибо

Разместите объявление.
1
Читают тему