Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 65.9931 - 0.6228
EUR: 74.9022 - 0.6336
Погода и курсы валют
1 2
RSS
Где купить мебель?

Недавно купила квартиру и сделала ремонт. Теперь дошло дело до меблирования. Где лучше всего заказать мебель для зала? Стоит покупать готовую или делать под заказ?

Берите лучше под заказ. Будет именно то, что идеально подойдет под Ваши размеры зала. Сможете прорисовать все что Вам необходимо, выбрать цвет, материал любой. И по цене может оказаться дешевле

Проще всего возьмите готовую. Сейчас столько интересных и красивых вариантов, что аж глаза разбегаются. Определитесь только со стилем и цветовой гаммой. Мебель для зала должна быть не только красивой, но и функциональной. Чаще всего берут мягкую мебель, модульную, небольшой столик журнальный и тумбочку под телевизор или просто полки. Лучше всего смотрится натуральное дерево, но оно и в цене не дешевое. Посмотрите на этом сайте, может приглянется что-то https://lubidom.ru/catalog/gostinye/mebel-v-zal/

Все зависит от размеров комнаты. Посмотрите в интернете картинки с вариантами обстановки, возможно зайдите в магазины мебельные, чтоб посмотреть и потрогать. Тогда Вам будет проще представить и определиться что Вы хотите видеть у себя.

Цитата
Ангелина написал:
Недавно купила квартиру и сделала ремонт. Теперь дошло дело до меблирования. Где лучше всего заказать мебель для зала? Стоит покупать готовую или делать под заказ?
Под заказ много мороки будет. Это вам нужно продумать все детали, просчитать все, заказать. Готовые решения тоже есть интересные, просто поискать нужно. По большому счету, что в гостиную необходимо....диван, комод, стенка или тумба под телевизор. Я покупал стенку вот в этом магазине http://artvance.kz/magazin/folder/mebel-dlya-gostinoy , меня и по цене устроило, и дизайн красивый, ничего лишнего. Мне нравится, когда есть вот такие навесные шкафы, смотрится хорошо)

Свою мебель мы долгое время подбирали. У нас во первых были очень сильные разногласия с женой, но благо, что на remoo.ru потом нашли очень крутые идеи, которые понравились и мне и ей. Советую вам заглянуть туда, чтобы подобрать правильно мебель для себя.

Лучше всего делать мебель на заказ. дороговато может быть, но стоимость еще и от материала зависит.

А вам нравится мебель из металла? очень красиво и богато смотрится на мое мнение. Просто уже пошло другое направление и металлическая мебель заняла тоже весомое место в дизайнерском стиле. На блоге trubamaster.ru есть очень хорошие советы, которые помогут вам в домашних условиях сделать такую мебель.

Да везде

а какая мебель нужна? Мягкая?
1 2
Читают тему