Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 64.6106 + 0.1193
EUR: 72.3186 + 0.4817
Погода и курсы валют
1 2 3
RSS
Что подарить любимой?

У моей любимой скоро праздник, День Рождения. Мне бы хотелось ее как-то оригинально поздравить, подобрать хороший подарок. Потратить смогу на него тысяч 5 максимум, сейчас с деньгами напряженка. Как думаете, что можно купить в качестве подарка?

Посоветуйте?
Изменено: Norman - 01.09.2018 08:59:32

А как вы относитесь к такому подарку как диплом о высшем образовании? Дело в том, что сейчас есть компании на подобие http://mskadiplomsa.com/, которые предоставляют такие образовательные документы. На этом проекте также будет кстати пообщаться с менеджером.

Представляю лицо именинницы - когда ей диплом будут дарить. Ух, повеселили...

Предложите вашей подруге выбрать самой себе подарок. Скажите, что у вас есть такая-то сумма денег, пусть выберет то, что посчитает нужным. И не надо будет гадать, что дарить.

Это вы, конечно, насмешили, кто дарит такие подарки, да еще и любимой. Если нет возможности подарить, что-то дорогое, то ничего страшного здесь нет, думаю, ваша девушка вас полюбила не за дорогие подарки. Поэтому можно подарить, что-нибудь и попроще, например, косметика, туалетная вода, или, что-то из одежды, но самому не стоит покупать такие вещи, лучше будет, если она сама выберет, а вы оплатите. А вообще, конечно, лучше было бы, если вы сделали подарок сюрприз, кстати, а как у вашей девушки с юмором? Просто я на днях наткнулась на один сайт, там можно сделать шарж по фото, мне кажется, что это будет хороший подарок, как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть.

Бюджет-не бюджет, а на подарок денег не экономят, тем более своей любимой

Цитата
EvM написал:
Бюджет-не бюджет, а на подарок денег не экономят, тем более своей любимой
А на счёт подарка для неё - подарите крымскую косметику. У меня жена подобной пользуется. Очень хорошо отзывается, да и видно по ней всё. Выглядит она у меня прекрасно. Для женщины её красота на первом месте, как ни крути. Поэтому советую. Презент такой она оценит точно, тем более косметика эта на основе целебной грязи Сакского озера

Я своей недавно подарил сертификат в СПА-отель. Она была в восторге. День отдыха и наслаждения был ей обеспечен. После этого всего - поход в ресторан и новое платье.

Сертификат - это конечно круто и приятно, но все равно хочется чего-то более для души. Все женщины любят красоту во всех проявлениях.Если подарить красивый шарф или шаль - это будет хорошим подарком. Но только лучше на заказ. Вот здесь я лично нашла для себя интересные схемы https://platoktut.ru/platki/obvyazka-shali-kryuchkom-shemy-s-opisaniem.html .Можете вы брать что-то и попросить, чтобы вам связали. Поверьте, аксессуар, который сделан руками, а не машиной, ценится вдвойне больше.
1 2 3
Читают тему