Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.1594 - 0.0903
EUR: 77.6844 - 0.3909
Погода и курсы валют
1
RSS
Игрушки

Я часто по работе бываю в Африке, я врач. Недавно познакомился в одном бедном квартале с местными детьми, им от 4 до 11 лет примерно, всего их 17 человек. Скоро я снова поеду туда, хочу привести им какие-нибудь игрушки недорогие. Как думаете, чем их удивить? Человек я небогатый, максимум могу потратить на каждого ребёнка 1 тысячу рублей

Купите им детские планшеты или игры по типу тетриса, а если деньги останутся, то можно ещё купить детишкам скакалки, мячи, разноцветные мелки и т.д.

Может, какие-то настольные игры им купить? Можно, например, настольный футбол или хоккей подарить, а самым маленьким просто подарите мягкие игрушки.

подарите краски, альбомы
Изменено: Игорь С. - 04.09.2018 12:55:27

Надо искать оптовый магазин.

Ну возраст очень разный, тут для своего возраста свои игрушки, то что подойдёт 4 летнему, вряд ли будет приемлемо для 11 летнего. Альбомы для рисования тоже хороший вариант, как вам советуют, как вариант можно йо-йо или вертолётики с запуском, воздушные змеи тоже хорошо и эт овсё дешевле 1000 рублей. Ещё можно скейты детские, но это тяжело транспортировать, но сравнительно весело на них кататься. А вот змей воздушный такой, как по мне оптимальный вариант.

Сам не знаю, если честно. Я дядя уже взрослый и в игрушки не играю, дети выросли уже и разбежались. Забыл, как такие называются, но по типу мобилы, только большие и с играми (тетрис, змейка и тд и тп). Такое, к примеру

Настольные игры подарите
1
Читают тему