Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.1594 - 0.0903
EUR: 77.6844 - 0.3909
Погода и курсы валют
1
RSS
Подарок для новорождённого ребёнка

Моя подруга детства скоро родит малышку, я хочу купить ей подарок. Что можно подарить нужного для будущего ребёнка? Только бюджет для подарка у меня небольшой, всего 1500 рублей.

Подарите детский костюм, покрывало в коляску или набор погремушек. Если в вашем случае уместно подарить деньги в конверте, то лучше так и сделайте, матери всегда виднее, что нужно её ребёнку.

Подарите большую упаковку подгузников Pampers. Это точно самый нужный подарок, в первые месяцы жизни на подгузники уходит очень много денег. Как вариант, загляните ещё в этот интернет-магазин, в нём можно купить не только подгузники, но и разные полезные мелочи для ребёнка, например: детскую косметику для купания, посуду, игрушки и т.д.
Изменено: ирина Малина - 11.09.2018 10:13:10

Я бы просто подарил ей букет цветов, воздушные шарики и мягкую игрушку. Наверняка, все самые нужные вещи для малыша ваша подруга уже сама купила.

И я тоже абсолютно согласна с Sar насчет того, что одежду и все остальное нет смысла покупать, наверняка у вашей подруги уже все это есть, а вот мягкая игрушка останется на память, и малыш, когда подрастет будет играть с ней. У дочки тоже есть плюшевый мишка, ей крестная подарила его, так она с ним вообще не расстается, и спит с ним, и в поездки берет его даже) У нас сотрудница недавно родила, хотим с девочками проведать их с малышкой, поздравить. Так договорились купить большого медведя, такого как тут http://medvedi.biz/. Но вам необязательно брать большого, можно и до 80 см взять, как раз в сумму вложитесь
Изменено: Раяна - 14.09.2018 14:46:36

Я бы подруге правда подарил цветы как писали выше, а для ребенка упаковку подгузников, а то они такие дорогие сейчас, точно будет полезно.
1
Читают тему