Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 66.1594 - 0.0903
EUR: 77.6844 - 0.3909
Погода и курсы валют
1
RSS
Где отдыхали, или куда собираетесь?

Где отдыхали в этом году, или куда собираете, делитесь впечатлениями. Хотелось бы послушать, где и как отдыхает народ. А то мы с мужем не можем определиться, куда поехать, правда отпуск будет зимой, но хотелось бы уже сейчас решить.

Мы этим летом отдыхали в Крыму, хотим и на новый год туда поехать. У нас будет зимой еще неделя отпуска, как раз выпали дни на конец декабря, и начало января. Думаю, зимой будет там ни чем не хуже.

Я в этом году еще не была в отпуске, у меня зимний отпуск, в декабре. Планирую с детьми посетить горнолыжный курорт в Азербайджане Шахдаг, пока здесь смотрю информацию https://www.mouzenidis-travel.ru/tour/winter-in-baku . А если вы не любите холод, а больше предпочитаете тепло, то и зимой можно погреться на солнышке, где-нибудь в жарких странах, например в Таиланде, на Кипре, или в Египте, выбор большой.

А мне без разницы, куда ехать, и где отдыхать. Везде можно отдохнуть отлично, главное, чтобы было за что отдыхать. Для меня самое главное, чтобы рядом был бассейн, и бар, а все остальное мне не важно.

Цитата
Derta написал:
Где отдыхали в этом году, или куда собираете , делитесь впечатлениями. Хотелось бы послушать, где и как отдыхает народ. А то мы с мужем не можем определиться, куда поехать, правда отпуск будет зимой, но хотелось бы уже сейчас решить.
Мы в Египте отдыхали. Популярнее места для отдыхающих и не найти, по крайней мере я так считаю. С перелётом у нас также никаких проблем не возникло и мы даже сэкономить умудрились - нашли тут билеты подешевле и при этом ни в чём не потеряли. Отдых наш нас запомнился; сколько уже времени прошло, а до сих пор перед глазами. В будущем году отпуск и мы снова туда обязательно
1
Читают тему