Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 65.8244 - 0.3350
EUR: 77.3832 - 0.3012
Погода и курсы валют
1 2
RSS
Дополнительный доход

Ищу для дополнительного дохода адекватного букмекера, у которого объективные коэффициенты и не бывает задержек с выводом средств. Кто в курсе темы, пож-та, сориентируйте.

Если отталкиваться от статистических данных, большинство игроков предпочитают делать ставки в букмекерской конторе 1xstavka. На мой взгляд, есть букмекеры и получше, к примеру, Леон или Марафон.

Автор, если искать подходящий вариант среди отечественных букмекеров, тогда обратите внимание на букмекерскую контору Лига Ставок. Показатели надежности и функционала 10/10. Что касается иностранных контор, то здесь лидерами являются такие букмекеры, как Bwin, Винлайн и Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet.

Когда будете выбирать букмекерскую контору, обязательно обращайте внимание на такой критерий, как легальность. В будущем это поможет вам избежать проблем с доступом.

Я сам интересуюсь темой букмекерских ставок на спорт и предварительно для себя выбрал букмекерскую контору 1xBet. Эта БК тоже довольно популярна и давно в этом деле, что также внушает дополнительное доверие. Кстати, кому интересно, на этом сайте есть подробная информация о БК 1xBet и сразу можно даже зарегистрироваться.

А что действительно там можно заработать?

Да это все обман, дурят

Один раз пробовал, но потерпел фиаско.

Не попробуешь не узнаешь.

Ну не знаю на ставках дохода не будет постоянного
1 2
Читают тему