Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 65.8140 + 0.0902
EUR: 75.3241 - 0.2451
Погода и курсы валют
1
RSS
Раскрутка интернет-магазина

У меня свой интернет-магазин. Но, честно говоря, продажи не ахти. И дело не в сезонном спаде. По нашему региону еще хоть как-то продажи есть, а вот из других заказов практически нет. Думаю, может, нужна реклама? Но я не понимаю, как это организовать. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и дат дельный совет?

А Ваш интернет-магазин вообще оптимизирован для поисковых систем? Если нет, нужно в первую очередь поработать в этом направлении. Для начала почитайте об этом в Интернете, а потом думайте, заниматься самому или привлекать специалиста.

Цитата
Klim написал:
У меня свой интернет-магазин. Но, честно говоря, продажи не ахти. И дело не в сезонном спаде. По нашему региону еще хоть как-то продажи есть, а вот из других заказов практически нет. Думаю, может, нужна реклама? Но я не понимаю, как это организовать. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и дат дельный совет?
Ничего страшного, все сталкиваются с такими проблемами рано или поздно, просто вам нужна качественная и эффективная реклама в интернете, я могу подсказать мощную компанию, которая работает на этом поприще уже не один день, Парус компания называется вот их сайт https://msk.ra-parus.ru/delaem/reklama-v-internete/ смотрите, прикидывайте затраты и возможную прибыль

Нужен грамотный маркетинговый план :)

Цитата
Klim написал:
Контекстную рекламу заказать и все дела, сейчас один из самых продвинутых способов рекламы в сети, и понятно почему, эффективность потому что высока, не заметить такую рекламу не реально. Тут вот заказать дешево можно https://digitalgeeks.ru/sea/
1
Читают тему