Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 77.0322 - 0.7458
EUR: 91.3448 - 0.2155
Погода и курсы валют
1
RSS
Что то такое с розеткой?

Две розетки в доме искрят очень сильно, что с ними делать я не знаю, все остальные на той же линии вроде работают как положено, что то может быть?

Цитата
Psix написал:
Две розетки в доме искрят очень сильно, что с ними делать я не знаю, все остальные на той же линии вроде работают как положено, что то может быть?
Наверное где-то что-то неправильно сделано, может оголенный провод есть или что-то такое

Цитата
Matnakash написал:
Ну так почини их или руки не оттуда растут, розетки поменять это не всю проводку перекраивать

Цитата
Kolo написал:
Ну так почини их или руки не оттуда растут, розетки поменять это не всю проводку перекраивать
Я сам чинил как-то и получил удар током, так что не зная броду не лезь в воду

Цитата
Psix написал:
Вам нужно просто связаться с электриками и договориться о такой услуге как установка внешней розетки, а точнее двух, взамен старых искрят которые там у вас, я бы мог много чего рассказать по теме но лучше все же просто вызовите электриков и они вам все расскажут сами ну и конечно же сделают т.е. исправят проблему с розетками, были и у меня подобные неприятности в свое время, тогда мне помог электрик профессиональный отсюда https://www.mos-elektrika.ru/usluga/ustanovka-rozetok/ установлено было три розетки, считаю что очень аккуратно все было сделано и его работой я остался полностью доволен, думаю и у вас будет также. Контактная информация на сайте что я дал есть, при желании просто можете позвонить им, это ник чему собственно не обязывает вас.

Ну вот это конкретная помощь с вашей стороны, свяжусь с ними в понедельник уже
1
Читают тему