Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Получите субсидию!

Получите субсидию!
Предприятия Оренбуржья могут получить субсидии для нового оборудования
В Оренбуржье начался прием заявок от промышленных предприятий на конкурсный отбор для получения субсидии на покупку нового оборудования. Таким образом реализуются мероприятия по поддержке бизнеса, которые инициированы и поддерживаются правительством региона.

- Мы приняли решение дополнительно направить на поддержку промышленных предприятий 50 млн рублей. Покупка оборудования позволяет оренбургским предприятиям модернизировать производство, повысить его эффективность, освоить выпуск востребованной продукции и занять свободные рыночные ниши. Компенсируя часть затрат на его приобретение, мы стимулируем инвестиционную активность и создание новых рабочих мест, - отметил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Размер поддержки составляет 40% фактически понесенных затрат, но не более 10 млн рублей. Претендовать на нее могут предприятия, зарегистрированные на территории области. Ещё условия - приобретение нового оборудования должно осуществляться в рамках реализации инвестиционного проекта. Уточняется, что заявку для участия необходимо подать до 16 ноября в министерство промышленности и энергетики области.

В ближайшее время будут объявлены конкурсы на субсидии для продвижения продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках и на развитие народных художественных промыслов.
Источник: https://oren.aif.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: