Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулучан приглашают рассказать об этнокультурных традициях семьи

Бузулучан приглашают рассказать об этнокультурных традициях семьи
В год культурного наследия народов России Министерство региональной и информационной политики Оренбургской области запускает душевную акцию «Расскажи. Этнокультурные традиции моей семьи». В рамках которой, планируется собрать искренние короткие рассказы о национальной культуре семей жителей области.

Национальные традиции и культура для кого-то очень важны и значимы, а кто-то не хочет ограничиваться только ими. Запуская эту акцию, организаторы хотели бы, рассказать какие мы все разные или наоборот у всех у нас очень много общего.

Общая тема акции - национальные традиции семьи. Ограничений в выборе направления нет. Ваш рассказ может быть, как о ценном для вас и семьи предмете, так и традиционном ритуале. Возможно, вы захотите поделиться рассказом о необычном национальном имени вашего родственника. Расскажите о любимых или необычных для большинства, но обыденных для вашей семьи национальных блюдах. Кроме того, ценными будут воспоминания и об участии в национальных празднествах или праздниках с этноколлоритом.

Условия участия:

Написать рассказ, подобрать фотоархив семьи (если есть), заполнить заявку, прислать все на электронный адрес: orenetno@mail.ru(ссылка для отправки email) с 1 апреля по 12 июня 2022 года. Будет лучше, если в электронной почте в графе «Тема» указать: Акция «Расскажи» (Фамилия автора).

Все полученные рассказы будут публиковаться на странице аккаунта ОРЕНЭТНО: https://vk.com/public143938982. и сайте http://orenetno.ru/.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: