Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукская супер-бабушка - 2017

Бузулукская супер-бабушка - 2017
День бабушек и дедушек России, отмечаемый в нашей стране с 2009 года по инициативе голландских цветочников, в нашем городе в этом году отметили необычно. Бабушек не просто скромно поздравили на их же домашних кухнях, а устроили для них грандиозный конкурс «Супер-бабушка - 2017».

Инициатором, организатором и базой проведения этого праздничного мероприятия стал КРЦ «Галактика» при информационной поддержке медиа-холдинга «Абсолют Бузулук» и спонсорской – магазина «Оренбургский пуховый платок» на улице Комсомольской, 101 и салона красоты «Beauty room» на Минской, 88.

После предварительного конкурсного отбора участниц до торжественного финала, состоявшегося двадцать восьмого октября, дошли шесть замечательных, очень мудрых и только «начинающих» бабушек.

Любовь Николаевна Хвостова, Оксана Николаевна Кравченко, Любовь Михайловна Гордейкина, Валентина Петровна Горобиевская, Надежда Николаевна Руженцева и Анна Дмитриевна Енгалышева предстали перед зрителями и авторитетным жюри очаровательными женщинами, прекрасными артистками, великолепными хозяйками и, конечно же, мудрыми бабушками.

У Оксаны Николаевны Кравченко единственный пока внук родился всего три месяца назад. А вот Надежда Николаевна Руженцева вырастила уже не только своих семерых внуков, но и принимает сегодня самое активное участие в воспитании четверых правнуков и одной правнучки.

Несмотря на такую разницу и в возрасте, и в жизненном опыте на сцене ни одна бабушка не уступала другой, удивляя и зрителей, и жюри своими театральными, музыкальными, танцевальными и кулинарными способностями.

Любовь Николаевна Хвостова читала свои стихи. Любовь Михайловна Гордейкина великолепно пела. Валентина Петровна Горобиевская поразила своим превосходным актерским талантом. От восточного танца изящной танцовщицы Надежды Николаевны Руженцевой у зрителей буквально перехватывало дыхание. А Анна Дмитриевна Енгалышева порадовала всех собравшихся своим сильным голосом и задушевными песнями.

И абсолютно все участницы конкурса продемонстрировали свои восхитительные кулинарные возможности.

На суд жюри были представлены самые разнообразные, великолепно оформленные и с любовью поданные блюда – торт «Графские развалины», блинчики, фаршированные всевозможными начинками, празднично-диетический салат «Шишки», морковно-изюмный пирог, оригинально украшенное заливное…

Всех бабушек и дедушек с их заслуженным праздником поздравил руководитель КРЦ «Галактика» Александр Николаевич Самойлов. Он поблагодарил всех конкурсанток и зрителей за активное участие в становлении новой традиции и отметил, что принять решение о победе одной из участниц будет очень нелегко, так как их борьба между собой была такой же напряженной, как в фигурном катании.

Тем не менее, решение жюри было принято, и супер-бабушкой-2017 стала Любовь Михайловна Гордейкина, выигравшая главный приз конкурса – путевку на десять дней в санаторий «Рябинушка». Остальные участницы конкурса также были названы лучшими в разных номинациях и получили призы и подарки от организаторов и спонсоров этого праздничного мероприятия. 

      

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: