Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

"Чисто семейное дело" стало достоянием гласности

"Чисто семейное дело" стало достоянием гласности

  Вчера в ДК «Машиностроитель» состоялась премьера комедии британского драматурга Рэя Куни «Чисто семейное дело». Свое режиссерское видение пьесы представила Ирина Архипова.
  Канун Рождества. Вот и в центральной лондонской клинике накануне Рождества царила предпраздничная суета. Предстояло открытие большой конференции неврологов и проведение традиционного рождественского спектакля. И за это все отвечает врач Дэвид Мортимер. Вроде бы все шло по его идеальному плану.  Но тут на пороге появляется давняя возлюбленная и сообщает, что у них есть общий сын, который желает познакомиться с отцом. Чтобы сохранить брак, служебное положение, карьеру, герой вынужден бесконечно выкручиваться... В итоге зрители наблюдали и переживали целый каскад разных неожиданностей, сюрпризов и изворотливых поступков главного героя, с переодеваниями, изумлением коллег, жены и любовницы, а также перепутанных родителей. Так, чисто семейное дело стало достоянием гласности.

   Для справки:
   Народный театр драмы им. А.Н. Островского существует в Бузулуке с 1959 года и давно уже стал неотъемлемой частью культуры и истории города. За годы существования самодеятельного коллектива создано немало прекрасных творческих работ. В репертуарной копилке Народного театра пьеса «Васса Железнова» Максима Горького, «Тартюф» Жана-Батиста Мольера, «Беда от нежного сердца» Владимира Сологуба и многие другие.

Источник: minkult.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: