Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Наши на ТНТ

Наши на ТНТ
Накануне состоялась премьера 19 сезона телешоу «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ». На отборочный тур съехались маги, колдуны, ведьмы и шаманы со всей страны и зарубежья. Среди претендентов на участие в телепрограмме оказались и наши земляки. Юлий Котов и Виталий Борцов вошли в «чертову дюжину» экстрасенсов, которые продолжат испытание под прицелом телекамер. Юлий Котов родился в 1987 году в Орске. Он профессиональный певец, обладатель контртенора. После школы поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра и становится оперным певцом. Свой голос он использует для магических ритуалов и, как пишет сайт piphia.ru, его отличительной особенностью является чакровое пение. Он учился у лучших духовных наставников Индии и обладает даром общения с духами и предками рода, может увидеть прошлое и будущее. Оренбуржцу Виталию Борцову 43 года. Он следователь в отставке, служил в горячих точках, где и проявились его первые экстрасенсорные умения предсказывать будущее, за что однополчане прозвали Борцова «шаманом». Обоим участникам удалось достойно выдержать первые испытания с обнаружением человека в машине и описанием человека Х. Впереди их ждет борьба с сильнейшими претендентами на победу в телепроекте.
Источник: oren.mk.ru

Комментарии (1)

ava01
27.09.2018 04:55
Виталий Борцов родился в 1975 году в семье учителя и врача в маленьком селе Оренбургской области Степановка – вторая Абдулинского района Оренбургской области. Рос в семье советских интеллигентов и воспитывался в академическом материалистическом духе позднего СССР. Однако первым толчком будущих необычных способностей стала перенесённая в пятилетнем возрасте клиническая смерть в результате удара током. Пробыв на другой стороне бытия около 10 минут начинает общаться с родственниками и знакомыми которых не видят окружающие. Маленькому Виталию самому было невдомёк, почему о его разговорах с Другими, по совету Мамы, не стоит говорить никому. Только потом, немного повзрослев он понял, что говорил с умершими людьми, и мудрая мама старалась уберечь сына от подозрительных взглядов и пересудов окружающих. Удар высоковольтного тока на всю жизнь оставил звёздчатую печать на ладони в истоках линий судьбы, ума и воли, что неоднократно вводило в ступор знакомых хиромантов.
Окончив школу в г. Абдулино 1992 твёрдым хорошистом, и имея в устремлениях воинские предпочтения поступает Тольяттинское высшее военное строительное командное училище. По окончании срока службы в ВС в 1994 подал рапорт о переводе на юридический факультет Оренбургского Государственного Аграрного Университета. Друзья студенческой жизни неоднократно подмечали особую интуицию, а иногда и прямое предвидение событий, за задорным собратом-студентов не раз выручавшего в сложных ситуациях. Во времена «святых девяностых» даже студенты областного центра не раз сталкивались с неоднозначными и угрожающими событиями. Как отмечают теперь старые знакомые Виталия, уже с того времени приучились доверять его мнению и предостережениям.
По окончании университета устраивается на работу в Управление исполнения наказаний по Оренбургской области, где прошёл путь от инспектора аналитического отдела до руководителя психологической службы. Быстрый взлёт по службе в особой психологической сфере, связанной с работой со сложными людьми со сломленными судьбами можно единственно объяснить необычными способностями Виталия, не раз помогавшими в общении как с заключёнными, так и с руководством. Затем перевёлся в управление службы судебных приставов по Оренбургской обл., где так же работал с людьми и отличился проведением поисковых мероприятий в ходе которых привлекал к законной ответственности скрывающихся лиц. За высокие показатели в поиске злостных неплательщиков алиментов Виталий был награждён почётной грамотой!
В 2001 году параллельно со службой Виталий занимается преподавательской деятельностью и работает преподавателем в филиалах Башкирского экономико-юридического колледжа и Московской Государственной технологической академии. По семейным обстоятельствам, чтобы быть ближе к родителям, покинул службу и возглавил филиал Башкирского Экономического колледж МГТА в родном г. Абдулино. Параллельно преподавал несколько юридических дисциплин до закрытия филиала.
В 2004 году вернулся в Оренбург и поступил на службу в следственный отдел Центрального РОВД г. Оренбурга. При расследовании сложных уголовных дел с магическим и психологическим аспектом применял свои способности, обратив на которые внимание руководство поручало Виталию неоднозначные дела. Мошенничество с использованием гипноза, цыганские внушения и хищения, совершённые знающими потерпевших лицами, стали профессиональным «коньком» молодого следователя. Заслуги Виталия были оценены даже консервативным руководством органов внутренних дел и в 2007 году он был награждён почётным знаком Лучший следователь.
Однако максимально визионерские способности раскрылись в тяжёлых условиях службы в горячей точке. В 2006-2007 году Виталий проходил службу на Северном Кавказе, где участвовал как в следственных действиях, так и в контртеррористических операциях. Способности Виталия были замечены как рядовыми соратниками, так и непосредственным руководством. Виталий начал с точностью предвидеть боестолкновения с мелкими группами боевиков и описывать заранее места совершения преступлений, на которые выезжал как следователь. Несмотря на опасности службы все сотрудники ОВД, бывшие вместе с Виталием в командировке вернулись домой к семьям. По результатам боевой командировки был награждён медалями и почетными знаками. Получил статус ветерана боевых действий.
В 2008 году уволился со службы в органах и посвятил себя преподаванию и научной деятельности, имеет публикации в научных изданиях. Параллельно приступил и изучению герметических наук, которые в совокупности с методом официальной науки помогают Виталию применять свои визионерские, экстрасенсорные способности. В 2012 году по настоянию друзей и знакомых прошёл обучение у известного биоэнергета И.И. Загирова, открыл в себе и успешно применяет биоэнергетические способности. Основал Восточное общество герметистов, объединившее единомышленников изучающих и применяющих древнюю науку в практике мирской жизни. С этого же времени составляет, расшифровывает и толкует астрологические карты, придерживается классический астрологических идей, наиболее близко описанных графом С.А. Вронским.
С 2017 года нашёл необычное применение своим способностям на стыке с инструментальной медициной и психологией. Успешно проводит исследования при помощи полиграфа – детектора лжи, в процессе которого пользуется не только достижениями материальной науки, но и своими визионерскими возможностями, что даёт высокий результат в исследованиях.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: