Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В учреждениях культуры города Бузулука начала действовать Пушкинская карта

В учреждениях культуры города Бузулука начала действовать Пушкинская карта
В бузулукских учреждениях культуры продолжается реализация проекта «Пушкинская карта». Это  проект для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, главная цель которого – приобщение к культурным мероприятиям на территории всей страны. Посетить мероприятия музеев, театров, библиотек и других учреждений культуры можно оплатив их Пушкинской картой.
В Бузулуке в числе учреждений культуры, вошедших в программу – Бузулукский краеведческий музей. На его официальном сайте установлена специальная «кнопка», кликнув по которой можно выбрать предлагаемые мероприятия и оплатить их онлайн. Уже доступно восемь мероприятий, шесть из которых актуальны на сегодняшний день, а два разработаны и будут доступны в декабре.
В настоящее время в Бузулуке к проекту «Пушкинская карта» подключились ДК «Юбилейный», ДК «Машиностроитель», Бузулукский краеведческий музей и Центральная библиотека им. Л.Н.Толстого.
Бузулучане начинают  постепенно присоединяться к проекту. Так, в библиотеке им.Л.Толстого прошло девять мероприятий,  продано более ста билетов,  а в краеведческом музее организовано 8 мероприятий и продано 346 билетов.
Отметим, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, количество посетителей мероприятий – не более десяти человек.
Источник: xn--90amjd2bbb.xn--p1ai/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: