Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

А цены все растут

А цены все растут
В Оренбуржье подорожали бананы, помидоры, сахар, молоко и анальгетики
Орентстат опубликовал статистику по средним потребительским ценам на определенные виды товаров и услуг в Оренбуржье. Согласно цифрам, некоторые продукты подорожали, а некоторые упали в цене.

Специалисты привели данные на 6 марта. Согласно свежему отчету Оренстата, в регионе подорожал ряд продуктов. Повышение цены коснулось творога, яблок, капусты и томатов.

Подорожало молоко - теперь за цельный стерилизованный продукт придется отдать в среднем 69 рублей. Бананы по региону стоят порядка 111 рублей, а сахар поднялся в цене до 56 рублей за килограмм. Выросли в цене мука, куриное яйцо - десяток стоит в районе 74 рублей.

Подорожали некоторые виды лекарств. Поднялись в цене комбинированные анальгетики и поливитамины. За противовирусный препарат «Эргоферон» оренбуржцам придется в среднем выложить 466 рублей.

Однако есть продукты, на которые цены в марте стали ниже. Так, подешевело мясо птицы, свинина, колбаса и сосиски. Опустились в цене огурцы, морковь, лук и подсолнечное масло. Стали доступнее сыр, сметана и детские сухие смеси

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: