Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Денис Паслер принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию

 Денис Паслер принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию
Малый и средний бизнес моногородов Оренбургской области дополнительно получит 54,4 млн рублей. Денис Паслер в Москве участвовал в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию. Дополнительное финансирование в 2019 году выделено по проекту «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Средства помогут решить проблему стартового капитала, их получат более 20 предприятий.
Оренбуржье предлагает расширить круг резидентов и количество ТОСЭР: расширить для резидентов перечень видов деятельности, снизить минимальный порог вложений до 2,5 млн рублей, а количество создаваемых рабочих мест – до 10, разрешить индивидуальным предпринимателям становиться резидентами ТОСЭР. Еще одно предложение – ускорить процесс создания территорий.
– В потенциале в моногородах Оренбуржья может быть создано еще 4 зоны наибольшего экономического благоприятствования, – заявил Паслер.
В области 7 монотерриторий – Гай, Кувандык, Медногорск, Соль-Илецк и Светлый, а Новотроицк и Ясный уже имеют статус ТОСЭР.

Комментарии (1)

ava01
Евгений В.Т. 19.06.2019 09:00
Поддержка малого и среднего бизнеса никогда не помешает. Слишком тяжелая налоговая нагрузка, слишком большое давление сетевых магнатов, слишком большая конкуренция. Да и честно говоря в предприниматели лезут далеко не самые готовые к этому. Глупый стереотип, что лучше работать на себя, а не на дядю приводит к финансовым долгам и разочарованию. Это бизнес не для всех.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: