Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Легковушки в тренде

Легковушки в тренде
Продажи легковушек с пробегом выросли на 23% в феврале в России
Продажи авто с пробегом в предыдущем месяце выросли в годовом выражении на 1,2%, до 399,4 тысяч рублей. Всего за два месяца в нашей стране продано 724,1 тысяч подержанных авто, что 4,2% меньше, чем в январе — феврале прошлого года.
Появилась информация, что самым популярным брендом в феврале стала отечественная Lada. Было продано 101,6 тысяч автомобилей с пробегом марки. То есть показатель увеличился на 17,4% в сравнении с февралем 2023 года.

На втором месте расположилась японская Toyota с результатом в 42 тысяч машин. На третьем месте — южнокорейский бренд Hyundai. Его продажи составили 21,4 тысяч автомобилей.

Интересно, что самой популярной моделью среди бывших в употреблении автомобилей стал седан Lada -2107. В 2024 году успели продать 9,7 тысяч штук, передает ТАСС со ссылкой на экспертов аналитического агентства «Автостат».

На смену известным автомобильным брендам, которые ушли с рынка в нашей стране, пришли машины китайского производства. Но некоторые россияне прохладно отнеслись к ним, предпочитая новым кроссоверам подержанные авто из Японии.
16+https://56orb.ru
Источник: https://56orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: