Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на удаленке

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на удаленке
Одними из самых высокооплачиваемых должностей оказались backend-разработчик и оператор кол-центра. Им готовы предложить от 180 тысяч рублей, говорится в исследовании «Работа.ру».
Разработчик ПО для клиентской поддержки может претендовать на 150 тысяч рублей. До 150 тысяч рублей предлагают также менеджеру по продажам b2b в крупной компании, которая работает с ведущими российскими банками. Продюсеру онлайн-курсов готовы платить до 120 тысяч рублей. На высокий заработок может рассчитывать и преподаватель физики, онлайн-школа предлагает такому специалисту до 100 тысяч рублей.
Ранее россияне назвали размер желаемой зарплаты. В среднем граждане хотят получать зарплату в 158 тысяч рублей. Желаемый заработок мужчин в Москве — 198 тысяч рублей, а женщин — 129 тысяч рублей.
В январе ВЦИОМ представил результаты опроса, который показал, что более трети россиян (36 процентов) считают текущую экономическую ситуацию в стране плохой. Около 15 процентов уверены, что дела в экономике страны идут хорошо. Еще 45 процентов назвали положение дел нормальным.
Источник: https://lenta.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: