Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбуржье вошло в число первых регионов по реализации нового проекта Минтруда РФ

Оренбуржье вошло в число первых регионов по реализации нового проекта Минтруда РФ
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко подписали соглашение о взаимодействии в рамках реализации пилотного проекта по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда.
Наша область вошла в тройку территорий, где проект начнет свою работу.
— Соглашение определяет комплекс работ по оценке и управлению профессиональными рисками. Наша задача — сформировать комфортный для бизнеса переход от реагирования на происшествия до их предупреждения. Необходимо взять под контроль все факторы, которые могут повлиять на возникновение несчастных случаев или профессиональных заболеваний. Главная цель — обеспечить максимальную безопасность оренбуржцев, — отметил губернатор Денис Паслер.
Глава региона так же отметил, что пилотный проект дает возможность Оренбуржью одними из первых в России усовершенствовать систему охраны труда. А полученный опыт в будущем будет полезен другим регионам. —
Министерство благодарит Оренбургскую область за готовность принять участие в пилотном проекте. Именно опыт, накопленный в результате участия оренбургских предприятий, будет заложен в основу всего нормативно-правового регулирования, которое предстоит провести. Работа по повышению безопасности на производстве — это вклад в здоровье жителей и рост экономики региона, — подчеркнул первый заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексей Вовченко.
Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: