Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Правительство Оренбургской области планирует перераспределить бюджетные миллионы между региональными министерствами

Правительство Оренбургской области планирует перераспределить бюджетные миллионы между региональными министерствами
Правительство Оренбургской области планирует перераспределить бюджетные миллионы между региональными министерствами. Информация содержится в постановлении, подписанным губернатором Оренбургской области Денисом Паслером, и внесенным на рассмотрение областного Заксоба.
Согласно документу, министерству архитектуры выделят 38 173 700 рублей. Деньги должны пойти на предоставление субсидий АНО «Центр развития архитектурной деятельности, градостроительства и благоустройства Оренбургской области», также на организацию и реализацию мероприятий по развитию и благоустройству области.
Областному Минкульту хотят отдать 21 500 000 рублей на проведение мероприятий в сфере культуры и кинематографии.
Министерство спорта области получит 16 500 000 на проведение физкультурных и спортивных мероприятий в соответствии с планом.
В Минстрой области поступит 75 000 000 на предоставление субсидий бюджетам муниципальнЕще 47 750 000 рублей отдадут министерству образования области. Деньга направят на предоставление среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена, на воспитание и предоставление общего образования учреждениям для детей с ограниченными возможностями.
Самую большую сумму в 100 000 000 рублей хотят выделить министерству цифрового развития. На что? На развитие информационного общества и электронного правительства области.
Минфинансов получит 22 000 00 рублей на предоставление дотаций бюджетам городских округов и муниципальных районов для сбалансированности бюджетов.
В документе так же сообщается, что на 22 000 000 рублей нужно увеличить размер дотации на компенсацию затрат Оренбурга, так как он является областным центром.ым образований Оренбуржья - победителям Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
Источник: https://www.ural56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: