Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

За год внешнеторговый оборот Оренбуржья вырос на 10%

За год внешнеторговый оборот Оренбуржья вырос на 10%
Оренбургский бизнес расширяет географию присутствия на зарубежных рынках благодаря международным маркетплейсам. С начала года 14 малых и средних компаний региона вышли на 9 электронных торговых площадок. Некоторые предприниматели уже заключили экспортные контракты.
— За год внешнеторговый оборот Оренбургской области вырос на 10%. Регион поставляет за рубеж металлопрокат, строительные материалы, электродвигатели, бурильные трубы, продукцию нефтехимии и многое другое. В прошлом году более 500 оренбургских компаний продали свою продукцию в 84 страны. В текущих условиях для расширения нашего представительства на внешних рынках требуются новые подходы. Одним из эффективных инструментов развития экспортного потенциала является электронная торговля,- подчеркнул губернатор Денис Паслер.
Региональный Центр поддержки экспорта взял на себя расходы по регистрации и продвижению оренбургских компаний на электронных торговых площадках. Поддержка оказывается в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».


Фото - https://ria56.ru/
Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: