Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Чествовали стобалльников

Чествовали стобалльников

Лучшим выпускникам Бузулукского района, набравшим 100 баллов по результатам ЕГЭ, сегодня вручили благодарности и памятные подарки от Губернатора Оренбургской области Д.В.Паслера и главы района Н.А.Бантюкова. В районной администрации церемонию награждения провела заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова.
«2020 год выдался непростым. Но, несмотря на все переживания, вы смогли собраться и показать высокие результаты. От имени главы района Н.А. Бантюкова выражаю слова благодарности выпускникам, учителям и родителям за ваш совместный кропотливый труд, целеустремленность и стремление достигать большего. Желаю вам, дорогие выпускники, счастливого будущего и правильного выбора профессии», - сказала в поздравительном слове Татьяна Сапаровна.
Всего в этом году стобалльных результатов достигли две выпускницы Новоалександровской школы Елена Уткина и Наталья Коробова, причем одна из них - по двум предметам: Елена Уткина (русский язык и обществознание), Наталья (русский язык). Педагоги, подготовившие стобалльников, также были награждены благодарственными письмами главы Бузулукского района.
«Это наша общая победа, результат усидчивости и трудолюбия — говорит учитель русского языка и литературы, по совместительству директор Новоалександровской школы Ирина Ушакова. – Спасибо вам, выпускники за ваши старания, родителям спасибо - за терпение и помощь в подготовке к ЕГЭ. Вместе мы справились!»


Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: