Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

После ремонта в Бузулукском районе открыли Березовский филиал Троицкой школы

После ремонта в Бузулукском районе открыли Березовский филиал Троицкой школы
Сегодня в селе Березовка состоялось открытие обновленного после ремонта Березовского филиала им. Героя Советского Союза Г.Г. Миронова» МОБУ «Троицкой СОШ им. А.П. Ткаченко».
В течение двух месяцев учебный процесс Березовского филиала осуществлялся путем подвоза школьников в среднюю школу в село Троицкое. Первые уроки в обновленном помещении начались 29 ноября.
Поздравить ребят и педагогический коллектив приехали глава Бузулукского района Николай Бантюков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова, начальник информационного отдела ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток» Елена Гайсина, начальник районного отдела образования Станислав Статинов, глава Березовского сельсовета Владимир Спиридонов, директор Троицкой средней школы Вячеслав Ярков, директор ООО «Строймастер» Геворк Сукиасян.
Школа отремонтирована в 2021 году на средства нефтяной компании «Новый Поток» и местного бюджета. Благодаря спонсорской помощи данной компании в Березовском филиале выполнены наружные работы по всему контуру здания: полностью перекрыта кровля и отремонтирован фасад здания, обустроена отмостка и цоколь, заменены окна и входная группа, установлен пандус, обновлена электропроводка, подводящая к школе.
− Выражаю слова благодарности Нефтяной компании «Новый Поток» за оказанную финансовую помощь и поддержку, лично Степану Григорьевичу Асаулову за весомый вклад в ремонт данного объекта и развитие социальной сферы Бузулукского района, а также подрядчику ООО «Строймастер» за проделанную работу − отметил Николай Александрович. Самостоятельно выделить деньги на ремонт даже небольшой школы муниципалитету сложно, особенно, в связи с ее малокомплектностью. Это не первый объект в Бузулукском районе, в который «Новый Поток» вкладывает собственные средства. Надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество с новым руководством компании.  Уверен, что со вторым рождением школа будет только процветать, а количество учеников увеличиваться.
Николай Александрович вручил благодарственные письма представителям ООО «НКНП» и ООО «Строймастер» за оказание финансовой помощи и проведение качественного ремонта школы.
После торжественного открытия учитель русского языка и литературы Федорова Вера Ивановна провела для почетных гостей очень интересную и познавательную экскурсию по школьному краеведческому музею, познакомила с жизнью и трудовой деятельностью Героя Советского Союза Г.Г. Миронова и другими экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах. Глава района отметил большую роль школьных музеев в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
Источник: https://bz.orb.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: