Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

10 млн в помощь

10 млн в помощь
В Оренбуржье на Единую диспетчерскую службу скорой помощи потратят 10 млн. В Оренбуржье продолжается внедрение Единой диспетчерской службы скорой медицинской помощи. Смена на скорой помощи длится 24 часа. Новая служба должна будет в 2019 году охватить всю область, пока она обрабатывает вызовы в Оренбурге, Кувандыке, Медногорске, Бузулуке, Бугуруслане и пяти районах. Специалисты Единой диспетчерской будут обеспечивать координацию и контроль за работой бригад, в первую очередь, в режиме ЧС, отмечают в миздраве области. Единая диспетчерская будет находиться на проспекте Гагарина, 23, там подходит к концу ремонт. Запланирована организация автоматизированных рабочих мест и оснащение современной техникой. На это из областного бюджета выделено 10 млн рублей. Всего в Оренбуржье работают три 3 станции скорой медицинской помощи в Оренбурге, Орске и Кувандыке и 37 отделений скорой медицинской помощи.
Ссылки по теме:

Комментарии (2)

ava01
Ivanhyx 11.03.2021 21:17
Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/finance/socialnye-vyplaty/dekretnye-vyplaty-v-rossii.html
А где ищите Вы?
0
ava01
Davidmix 08.06.2021 21:16
Вы слышали что происходит с Битком? Я был в шоке как он возрос за последнее время.
И даже если будет падение я все равно буду вкладываться в его и инвестировать.
Но чтоб поднять свой уровень финансовой грамотности, решил поискать сайт, на котором смогу читать информацию про все криптовалюты.
Мне подошел сайт - https://mycryptocurrency24.com/. На данном портале я смог найти статьи про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил нужную мне информацию как майнить крипту.
Вот одной из последних новостей хотел бы поделиться с Вами: https://mycryptocurrency24.com/kriptovalyuty/obzor-kriptovalyuty-onecoin-i-ee-perspektivy-na-2019-god

Также нашел рекомендации инвесторов как расти на падающем рынке и как пережидать спад рынка.
Читайте и становитесь богаче и умней!!!
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: