Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

700 тысяч за инвалидность.

700 тысяч за инвалидность.
Оренбуржец отсудил 700 тысяч рублей у ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница» за некачественное оказание медицинских услуг. Первоначально в 2003 году истцу диагностировали «Болезнь Крона», у него были постоянные боли в животе, нарушение питания и т.п. Мужчина получал лечение, но ему становилось хуже. Оказалось, что он болел туберкулезом кишечника. «Более года противотуберкулезное лечение истцу не проводилось. Данный дефект оказания медицинской помощи привел к развитию туберкулезной инфекции, поразившей и другие внутренние органы. В дальнейшем мужчине пришлось перенести две операции, ему установлена II группа инвалидности», - рассказали в прокуратуре Центрального района Оренбурга. Оренбуржец адресовал свои исковые требования трем больницам, он требовал в качестве моральной компенсации выплатить ему 5 миллионов рублей, но Центральный районный суд привлек к ответственности только областную клиническую больницу. В адрес главного врача больницы вынесено частное определение. Решение суда в законную силу не вступило.

Комментарии (2)

ava01
Ivanqbc 11.03.2021 21:17
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/finance/zarplata/povyshenie-zarplaty-sotrudnikam-mvd-v-rossii.html
А где ищите Вы?
0
ava01
Davidhvq 08.06.2021 21:16
Вы видели что делается с Битком? Я был в шоке как он вырос за последнее время.
И даже если будет падение я все равно буду покупать его и инвестировать.
Но чтоб поднять свой уровень финансовой грамотности, решил поискать сайт, на котором смогу изучить информацию про все криптовалюты.
Мне подошел сайт - https://mycryptocurrency24.com/. На данном портале я смог найти статьи про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил полезную информацию как майнить криптовалюту.
Вот одной из последних новостей хотел бы поделиться с Вами: https://mycryptocurrency24.com/videocards/heshrejt-videokart-chto-eto-takoe-i-kak-ego-uznat

Также нашел рекомендации инвесторов как зарабатывать на падающем рынке и как пережидать коррекцию рынка.
Читайте и становитесь богаче и умней!!!
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: