Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулучанину стало хуже

Бузулучанину стало хуже
Состояние жителя Бузулука, который первым в Оренбургской области заразился коронавирусом, ухудшилось.
Несмотря на оказание ему всего объема терапии, у него развилась пневмония. Об этом 27 марта сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.

— Мы проконсультировались с федеральным центром. Пациент получает всю необходимую терапию. Сейчас оказание ему максимальной медицинской помощи стоит главной задачей, — отметила Татьяна Савинова.

Медики оценили состояние мужчины как тяжелое.

Ребенок, который вместе с мужчиной путешествовал по Европе и тоже заболел, здоров. Однако пока что он находится в больнице.

Что касается двух заболевших жителей Оренбурга, то их состояние удовлетворительное. Томография выявила у них некоторые изменения в легких. Они проходят курс антивирусной и антибактериальной терапии.

Добавим, что в Орске два человека сдали предварительно положительный тест на коронавирус. Результаты окончательного исследования еще не готовы, но региональный минздрав уже принял меры. Все контактировавшие напрямую или косвенно с этими людьми находятся на домашнем карантине — 120 взрослых и 64 ребенка.

— От того, как вы будете соблюдать меры социальной изоляции, зависит благополучие Орска. Если вы испытываете проблемы социально-бытового характера, вы можете обратиться к волонтерам или социальным службам, — обратилась к попавшим под карантин жителям Орска Татьяна Савинова.

Подробнее на RIA56:
https://ria56.ru/posts/sostoyanie-pervogo-zabolevshego-koronavirusom-v-orenburzhe-uxudshilos.htm

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: