Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Как избавиться от "короны"?..

Как избавиться от "короны"?..
В Оренбуржье растет заболеваемость коронавирусом
За минувшую неделю в Оренбургской области зарегистрировано выявили 112 новых случаев заражения COVID-19.

Это на 22 случая больше, чем неделей ранее, гласит статистика Минздрава РФ. Также за период с 11 по 17 марта в Оренбуржье выписали 102 выздоровевших после коронавируса. Госпитализировали еще 11 пациентов.

В целом по стране по итогам 11 недели 2024 года зарегистрировано более 24 тысяч случаев заболевания COVID-19. Это на 5% выше, чем на прошлой неделе. Преобладающим остается геновариант «Омикрон».
16+
Источник: https://orenburg.media

Комментарии (2)

ava01
Тоня 02.04.2024 18:15
Мне кажется это настолько всё серьёзно, что самолечение может навредить. Поэтому я только с врачом терапию проходила. Ну и конечно сейчас уже просто иммунитет поддерживаю, орвис иммуно помогает лучше всего. Натуральный лекарственный препарат с сертификатом jmp.
0
ava01
Женя 08.04.2024 18:01
Если часто болеете, обратите внимание на добавки. Ведь вы же должны понимать что всё равно не всех нам микроэлементов хватает из продуктов питания. Я сейчас по совету знакомого врача курсами принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Здесь есть хром, медь, цинк, витамины C и D, магний. Поэтому организм поддерживается очень хорошо. Иммунитет, уровень энергии, нервная система, мужская сила.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: