Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Медрегистраторов будут учить общению с пациентами

Медрегистраторов будут учить общению с пациентами
В рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» с 9 по 14 ноября в Оренбурге проводятся обучающие тренинги для регистраторов «Ориентация сотрудников регистратур на качественное обслуживание пациентов и урегулирование конфликтов».

Авторский тренинг для сотрудников поликлиник Оренбурга и области проводит бизнес-тренер учебного центра страховой компании «СОГАЗ-Мед» Юрий Паршин (г.Москва).

Медицинские регистраторы узнают, как эффективно вести очный и телефонный разговоры с посетителями медицинских организаций, общаться с пациентом, который пришел в поликлинику не в настроении или в состоянии стресса из-за болезни, а также о том, как не допустить или урегулировать конфликт с посетителями.

Обучение пройдут регистраторы десяти медицинских организаций города и области, участвующих в первом этапе проекта «Бережливая поликлиника».

Участникам тренинга ждет интересная и полезная программа. Обучение позволит сформировать у медицинских регистраторов установку на качественное обслуживание пациентов и урегулирование конфликтов. По окончании обучения все участники тренинга получат свидетельства.
Источник: minzdrav.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: