Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оперативные данные о коронавирусе в Оренбуржье

Оперативные данные о коронавирусе в Оренбуржье
 В Оренбургской области 2 апреля сразу у пяти человек окончательно подтвердили заражение коронавирусной инфекцией.
Речь идет о жителях областного центра и Бузулука. Об этом во время прямого эфира в Инстаграме сообщила вице-губернатор и министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.
Один из подтвержденных тестов сдал спортсмен, который приехал из Москвы и накануне публично заявил о своем заболевании в соцсетях.
Татьяна Савинова отметила, что мужчина сдал тест по настоянию матери. Министр призвала матерей области последовать примеру и отправлять детей с малейшими признаками болезни сдавать тесты.
Также у одной женщины сначала был отрицательный тест, затем она сдала дополнительный, который предварительно выявил заражение. Ее случай засчитали как клинический, поскольку у нее до этого уже проявлялись симптомы.
Количество заболевших в Оренбуржье выросло до 13, так как клинические случаи по рекомендации ВКС причисляют к официальным. Из них один человек умер, остальные получают лечение. Еще у троих предварительно подтвердили заболевание.
Медики ждут результаты исследований федерального центра по ним. Под наблюдением медиков находятся около 3100 жителей Оренбуржья. По сравнению с 1 апреля это количество снизилось.

Подробнее на RIA56:
https://ria56.ru/posts/koronavirusnuyu-infekciyu-podtverdili-u-pyateryx-zhitelej-orenburzhya.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: