Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

ОРВИ наступает

ОРВИ наступает
В Оренбуржье растёт заболеваемость острыми респираторными инфекциями
С 27 февраля по 5 марта в Оренбургской области отмечается рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями, сообщает оренбургское Управление Роспотребнадзора.

Отмечается, что превышение составило 33,9 %, среди школьников 7-14 лет - на 6,5%, чаще болеют старшеклассники – рост составил 75%.

Максимальные темпы прироста зафиксированы в Александровском, Илекском и Тюльганском районах. Наиболее высокие показатели заболеваемости регистрируются в Оренбурге, Кваркенском и Первомайском районах.

Протестировано на грипп и ОРИ свыше четырёх тысяч больных. В структуре циркулирующих вирусов преобладающими остаются вирусы гриппа — 62,9 %, из негриппозных — сезонные коронавирусы.

О том, выявляется ли covid-19 и какое место он занимает в линейке выявленных заболеваний, не сообщается.
Источник: https://oren.aif.ru

Комментарии (2)

ava01
Кира 08.11.2023 14:36
Да сколько себя помню осенью всегда страдала этими респираторными заболеваниями... благо в этот раз обошлось, я подошла с умом. Во-первых поставила вакцину от гриппа, начала больше овощей и фруктов есть, принимаю также фруттилар мультивитамины в жевательных пастилках. Тут всё в составе для повышения защитных сил организма и вкус у мармеладок приятный.
0
ava01
Раиса 06.12.2023 13:40
Тоже здесь живём и переживания конечно присутствуют... но я за своего ребёнка меньше волнуюсь ейчас, он стал больше фруктов, овощей есть. И я ещё витамишки иммуно даю.Это самый лучший вариант по качеству, ещё и с лучшим природным иммуностимулятором экстрактом облепихи.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: