Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В COVID-центре Бузулука находятся на лечении 39 пациентов

В COVID-центре Бузулука находятся на лечении 39 пациентов
По информации заместителя главного врача ГАУЗ «ББСМП» по медицинской части Олеси Сергеевны Сурковой, в межмуниципальном COVID-центре больницы находятся на лечении 39 пациентов (в том числе четверо – в отделении реанимации), из них на текущей неделе семь человек поступили за одни сутки.
- Это максимальное поступление за апрель-начало мая, - уточнила Олеся Сергеевна. – Среди госпитализированных - 90 процентов пациентов относятся к возрастной категории 65+.
…Напомним, в COVID-центр ББСМП госпитализируют не только бузулучан, но и пациентов, проживающих на северо-западе Оренбуржья. Между тем и в Бузулуке ситуация не простая: на амбулаторном лечении с коронавирусомнаходятся 40 пациентов.
- По-прежнему остаются актуальными вопросы по вакцинации и ревакцинации, - особо подчеркнул и. о. заместителя главного врача ГАУЗ «ББСМП» по амбулаторно-поликлинической работе Станислав Васильевич ЛОЗОВОЙ. – За полтора года, прошедшие с начала массовой вакцинации, мы убедились, что отечественные вакцины работают эффективно.
Обратите внимание!
Записаться на вакцинацию можно:
- через портал «Госуслуги»;
-колл-центр ББСМП - 8-800-4444-330;
— регистратуры взрослых поликлиник (комплекс №1 – улица 1 Мая,1; 2-27-74; комплекс №2 – 4 микрорайон; 5-64-41; комплекс №3 — улица Рожкова, 53; 2-38-83);
- через участковых терапевтов.

Информация предоставлена пресс-службой ГАУЗ "ББСМП"

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: