Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Заболевший коронавирусом бузулучанин чувствует себя нормально

Заболевший коронавирусом бузулучанин чувствует себя нормально

По данным министерства здравоохранения Оренбургской области, 57-летний житель Бузулука переносит вирусную инфекцию без осложнений.

Температура заболевшего не превышает 37,1ºС, общее состояние стабильное, респираторные синдромы практически отсутствуют, - пояснили в Минздраве.

С легкими у мужчины тоже все в порядке, применения аппарата искусственной вентиляции не требуется. Судя по всему, новый вид коронавируса у него протекает в легкой форме. Напомним, 14 марта он вернулся с семьей из отдыха за границей – вместе с домочадцами посетил Францию, Испанию и Турцию. Через два дня после возвращения почувствовал ухудшение самочувствия и вызвал врачей. Сейчас заболевший находится в боксированной инфекционной палате в лечебном учреждении Бузулука. У его родных тест на COVID-19 оказался отрицательным.

На сегодня, к счастью, новых случаев заражения этим вирусным заболеванием в Оренбургской области не зарегистрировано. Число находящихся под наблюдением врачей жителей области немного снизилось – с 1013-ти человек до 999-ти. В инфекционных больницах находятся 30 человек, побывавших за границей. У 27-ми из них – диагноз ОРЗ, трое – здоровые, контактировавшие с заболевшими.

Источник: buzday.ru/news/240320153741

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: