Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Авария на въезде в Бузулук

Авария на въезде в Бузулук
На этот опасный аварийный участок дороги неоднократно обращалось внимание общественности. Писались письменные обращения, водители устно и через СМИ пытались достучаться до местных властей.  Традиционно считается, что въезд  в город - визитная карточка населенного пункта, его  расширяют, выстраивают освещение и удобные развилки с широким обзором для водителя. В Бузулуке все с точностью наоборот.

Приближаясь к городу , особенно в темное время суток и при полном отсутствии освещения автомобильной трассы, водитель оказывается на стыке трех дорог (съезд в низ к низководному мосту по которому организуется основное движение  и который водитель не видит , пока не поднимется в гору;  прямая дорога на старый аварийный мост; и выезд на основную трассу со стороны поселка ВТК). Создается слепая зона, и как следствие одно за другим происходят ДТП.

В этот раз один легковой автомобиль ехал в сторону Сухоречки, а белое легковое авто вылетело ему навстречу, его водитель поехал прямо в сторону большого  аварийного моста.

В тяжелой аварии травмированы люди. В больницу с места ДТП отправлена пассажирка автомобиля, направлявшегося в сторону Бугуруслана, госпитализирован также один из водителей. 

Подробности и официальные комментарии по поводу случившегося "Бузулук-информ" опубликует завтра. 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: