Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Искореженные в ДТП автомобили вразумляли водителей

Искореженные в ДТП автомобили вразумляли водителей
   В третье воскресенье ноября во всем мире проводятся мероприятия, посвященные  Международному дню памяти жертв ДТП, установленному ООН в 2005 году.
   В Оренбуржье сотрудники ГИБДД обратились вчера к водителям трассы М-5 «Урал» на участке Оренбург - Самара на территории Оренбургского, Переволоцкого, Новосергиевского, Тоцкого и Бузулукского районов, а также Сорочинского округа не со словами, а с более чем наглядным материалом - разбитыми в ДТП автомобилями. Их выставили на дорогу в нескольких районах области и на протяжении двух часов они стояли на обочинах, напоминая и предупреждая водителей о том, чем может обернуться лихая езда на автомобиле.
- Целью проведения данной акции является привлечение внимания участников ДТП к необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, а также напоминание о последствиях безрассудного поведения на дороге, - рассказали в региональном управлении ГИБДД.
Кроме того, накануне на оренбургские трассы вышли «ангел», «демон» и «смерть с косой». По мнению дорожных полицейских, это хороший метод воздействия на недисциплинарных водителей.
Отметим, что с начала этого года в автомобильных авариях погибли более 220 оренбуржцев, в том числе 9 детей. Сотрудники Госавтоинспекции выражают искреннее соболезнование семьям и близким погибших и в очередной раз напоминают о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.
Источник: ria56.ru
Ссылки по теме:
17.11.2017 13:50:56

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: